| Автор | Плюшки Демонам |
если и давать бонус, то нейтральный
не дай Боже, еще и чертей в магики потянут, как темных... |
| я ведь много не прошу просто констатирую факт демоны Обделены Спец. строением в отличие от всех, а перк - это перк можно и после остальных получить главно чтобы был и не забывали про расу 4.7%, среди которой хай левелов кроме крег хега и нету вообще. |
| ап |
Нужно им дать плюху, что нибудь похожее на "Колодец Маны" у Магов.
Типа:
Жизненый источник, питающий жизненной энергией всю преиподнию. Позволяет восстанавливать от ?-х единиц здоровья каждый час. |
2) Перк демонам нужен вот только какой это уже решать вам.
а че всем дали перки окромя демонов? |
1 если улучшать то пропорционально улучшению эльфов!
тока давайте раз и на всегда запомним что уменьшение времени заклятого с 12 до 3,если такое будет,не будет усилением эльфа!!!
лишь тока добавление заклятых и усиление армии и магии эльфа будет усилением,которое нам кстати нужно! |
| в 3х героях была постройка дающая +1 к силе магии, Но она почему то у ТЭ, значит демонам нужен алтарь призыва. |
| - |
с первым пунктом еше согласен. но второй, а почему именно демонам перки а не магам или ельфам?
26, +100 |
не нужен нам алтарь...
сделайте нормальный отбор маны чертями
1 черт - 1 мана. |
30, а не жирно?
ето половину фракций как нефиг делать положите, ф топку такое) |
31
а ты героев вспомни...
там черти так и тянут
и еще чтоб с мобов тянули... |
| я так думаю што ничево ненадо, т.к. ето только запутает игру и привнесёт большое количество багов. КТо умеет играть, тому не какие плюхи не нужны. Кто не умеет пусть учеццо, а кто не хочет тут пусть идёт казе в трещину. |
| 33 такой умный? тебе ничего не надо, посмотрю я на тебя на 6+ уровнях, как ты запаешь когда будут реальщики со 2ми апами тебя бить и демонский 2й ап тебе Никак не поможет. Тогда ты вспомнишь что за глупости ты тут писал... |
Согласен с Lacuna. (21) Т-к фракция не хилая получилась, как бы потом резать не начали.
для darkfenix55555:
На 6-ом демон нормальный противник
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=6124105
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=6120013
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=6122638
Эльфа и варвара со 2 апом бьет.
При том что согласен 2 ап демона далеко не сильнейший. |
| бонус нейтральный? например как в 3х героях +1 к силе магии? |
Зато эльфы и маги только в КСЗС, 1 вс 1 без шансов ((.
ты неправильно играешь, для меня эльф в дуэли это 90% моя победа) |
32, здесь вам не тут (с) кто-то умный)
ето аналог героев а не их копия, тут много чего не так как там, так что и вспоминать нечего) |
| А некроматам бесконечные воскрешения....=) |
[36]
Нейтральный, это тот который не дает плюсов в бою, например как у некров и магов. |