Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:30
3768
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторПлюшки Демонам
если и давать бонус, то нейтральный
не дай Боже, еще и чертей в магики потянут, как темных...
я ведь много не прошу просто констатирую факт демоны Обделены Спец. строением в отличие от всех, а перк - это перк можно и после остальных получить главно чтобы был и не забывали про расу 4.7%, среди которой хай левелов кроме крег хега и нету вообще.
ап
Нужно им дать плюху, что нибудь похожее на "Колодец Маны" у Магов.
Типа:
Жизненый источник, питающий жизненной энергией всю преиподнию. Позволяет восстанавливать от ?-х единиц здоровья каждый час.
2) Перк демонам нужен вот только какой это уже решать вам.
а че всем дали перки окромя демонов?
1 если улучшать то пропорционально улучшению эльфов!
тока давайте раз и на всегда запомним что уменьшение времени заклятого с 12 до 3,если такое будет,не будет усилением эльфа!!!
лишь тока добавление заклятых и усиление армии и магии эльфа будет усилением,которое нам кстати нужно!
в 3х героях была постройка дающая +1 к силе магии, Но она почему то у ТЭ, значит демонам нужен алтарь призыва.
-
с первым пунктом еше согласен. но второй, а почему именно демонам перки а не магам или ельфам?

26, +100
не нужен нам алтарь...
сделайте нормальный отбор маны чертями
1 черт - 1 мана.
30, а не жирно?
ето половину фракций как нефиг делать положите, ф топку такое)
31
а ты героев вспомни...
там черти так и тянут

и еще чтоб с мобов тянули...
я так думаю што ничево ненадо, т.к. ето только запутает игру и привнесёт большое количество багов. КТо умеет играть, тому не какие плюхи не нужны. Кто не умеет пусть учеццо, а кто не хочет тут пусть идёт казе в трещину.
33 такой умный? тебе ничего не надо, посмотрю я на тебя на 6+ уровнях, как ты запаешь когда будут реальщики со 2ми апами тебя бить и демонский 2й ап тебе Никак не поможет. Тогда ты вспомнишь что за глупости ты тут писал...
Согласен с Lacuna. (21) Т-к фракция не хилая получилась, как бы потом резать не начали.

для darkfenix55555:
На 6-ом демон нормальный противник
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=6124105
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=6120013
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=6122638
Эльфа и варвара со 2 апом бьет.
При том что согласен 2 ап демона далеко не сильнейший.
бонус нейтральный? например как в 3х героях +1 к силе магии?
Зато эльфы и маги только в КСЗС, 1 вс 1 без шансов ((.

ты неправильно играешь, для меня эльф в дуэли это 90% моя победа)
32, здесь вам не тут (с) кто-то умный)

ето аналог героев а не их копия, тут много чего не так как там, так что и вспоминать нечего)
А некроматам бесконечные воскрешения....=)
[36]
Нейтральный, это тот который не дает плюсов в бою, например как у некров и магов.
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM