Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Предлагаю разрешить передачу бриллиантов между игроками |
19
+1 реал не увеличится. Раньше один игрок вводил 20$ и получал 50к сейчас введет 5$ и получит намного больше. Но теперь придется найти еще 3 игроков которые введут по 5$ + тремя игроками не ограничится, т.к. теперь можно за 20$ накупить себе гору раров то вводить деньги станут меньше(зачем вводить больше если мне денег хватает). + Произойдет инфляция. И резкое расслоение населения на реалщиков и остальных. Так же, не надо забывать что деньги будут не нарисованные, а те которые добыли игроки. Вследствие чего прилива денег не будит, а будит стекание капитала от нереальщиков к реальщикам. Что еще больше подстегнет инфляцию на дорогие предметы.(начнется борьба капиталов среди реальщиков)
Попробовать, в любом случае, стоит.
Это вам не россия. где все попробовать хотят а потом несколько десятилетий разгребает останки своих опытов. Такие пробы для проекта хорошим не кончатся. | И резкое расслоение населения на реалщиков и остальных.
Что заставит остальных задуматься - а не ввести ли и мне пару-тройку баксов?
Я думаю, биржа решила бы все проблемы. Много бриллиантов - цена упала, мало - поднялась. |
1|2К списку тем
|