| Автор | Запретить другим игрокам видеть передачу ресурсов. |
| (17) Это Вы про меня ? |
21
Для тебя вспомню фразу Арта Бухвальда, кажется:
"Жить нужно так, чтобы не стыдно было продать фамильного попугая первой сплетнице города" |
для Shad:
Ну так пусть зарабатывают на этом деньги... Я разве ж говорю, что стучать - плохо? Пусть стучат - на заплатят деньги на лицензию стукача и получают за каждого пойманного мульта премии... |
23
Стучит (доносит) тут никаноров - в личных целях пишет в личку администраторам:-)
Остальные действуют открыто:-) И зачастую не преследуя непосредственной личной выгоды:-) |
24
пардон, неверно выразился... Не стукачи сейчас орудуют, а доносчики... но разве это меняет суть? |
25+
донос - не всегда дело анонимное... так что... |
| Конечно лучше бы протокол был доступен только полицейским, занимающимися финансовыми махинациями. Но за неимением таковых закрывать его никак нельзя) |
26
При чем тут анонимность? Речь о тайности.
ДОНОС м.
1. Тайное сообщение представителю власти, начальнику, содержащее обвинение кого-л. в чем-л.
Личная почта совсем даже не анонимна:-) |
27
Не лучше:-) Честных людей больше, чем полицейских:-) |
| БРЕД |
29
Честных людей
Вот скажи - будет ли честный человек специально пересчитывать всех рабочих на столичной лесопилке и, если найдет похожие ники, до потери пульса рыть все 20 страниц протокола передач и боев? Думаю, этим заниматься будет только параноик, а их вряд ли много - поэтому их и можно сделать полицией, пусть получают за это деньги... |
31
Далеко не обязательно пересчитывать всех:-)
Большинство мультоводов фантазией не отличаются:-)
Я вон не пересчитываю и не рою, тем не менее периодически мультов нахожу:-) |
Согласен с 11 пунктом.
Так можно юудет еще и снизить количство жалоб на рассмотрение. |
| Z ghjnbd |
-1
честным игрокам скрывать нечего :) |