Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:43
3673
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторЗапретить другим игрокам видеть передачу ресурсов.
(17) Это Вы про меня ?
21
Для тебя вспомню фразу Арта Бухвальда, кажется:
"Жить нужно так, чтобы не стыдно было продать фамильного попугая первой сплетнице города"
для Shad:
Ну так пусть зарабатывают на этом деньги... Я разве ж говорю, что стучать - плохо? Пусть стучат - на заплатят деньги на лицензию стукача и получают за каждого пойманного мульта премии...
23
Стучит (доносит) тут никаноров - в личных целях пишет в личку администраторам:-)
Остальные действуют открыто:-) И зачастую не преследуя непосредственной личной выгоды:-)
24
пардон, неверно выразился... Не стукачи сейчас орудуют, а доносчики... но разве это меняет суть?
25+
донос - не всегда дело анонимное... так что...
Конечно лучше бы протокол был доступен только полицейским, занимающимися финансовыми махинациями. Но за неимением таковых закрывать его никак нельзя)
26
При чем тут анонимность? Речь о тайности.
ДОНОС м.
1. Тайное сообщение представителю власти, начальнику, содержащее обвинение кого-л. в чем-л.


Личная почта совсем даже не анонимна:-)
27
Не лучше:-) Честных людей больше, чем полицейских:-)
БРЕД
29
Честных людей
Вот скажи - будет ли честный человек специально пересчитывать всех рабочих на столичной лесопилке и, если найдет похожие ники, до потери пульса рыть все 20 страниц протокола передач и боев? Думаю, этим заниматься будет только параноик, а их вряд ли много - поэтому их и можно сделать полицией, пусть получают за это деньги...
31
Далеко не обязательно пересчитывать всех:-)
Большинство мультоводов фантазией не отличаются:-)
Я вон не пересчитываю и не рою, тем не менее периодически мультов нахожу:-)
Согласен с 11 пунктом.
Так можно юудет еще и снизить количство жалоб на рассмотрение.
Z ghjnbd
-1

честным игрокам скрывать нечего :)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM