| Автор | Предлагаю открыть новый пункт |
1
ну вот например сидит себе некр 7 лвл, а тут к нему эльф со смертотанцами ломится - вы думаете шансы есть?
Это та же халявная прокачка
-1 |
для Lemurian:
Со своими кровавыми нападениями и травмами - это несюда.
В общем идее - |
| Если и делать, то только на равный уровень и оооочень дорого сделать, чтобы чел думал, покупать и нападать или сохранить ети, ну к примеру 50К золота )))) |
| 1 Увеличение боевого духа для некров бесполезно, а некров всё-таки почти 20 процентов игроков... |
| Админы никогда на форумах не отвечают? Или они скрываются за маской игроков? |
| В этом форуме они уже очень давно не отвечают. |
1- это полный бред
ужо забыли бои за империю когда без спросу война начиналась... ушел покурить , приходишь и смотришь как бой заканчивается...
а я могу в офф уйти кто мне запретит.... может я только с работы играю... и у меня нету времени на бой.....
а может я вообще собираюсь заниматься мирными проффесиями и мне как на ваши бои так же и на ваши ГВ, ГН и ГР с высокой колокольни!!!
а я вот могу согласиться и слить бой...
и полетят ваши фул арты ...
короче идея бред.....
Админы никогда на форумах не отвечают? Или они скрываются за маской игроков?
ака читать надо форум лучше у них пресс-конференция происходит раз в месяц и они отвечают на вопросы ... правда только на те которые они считают важными... |
| вообщето в играх нападают не за свитки а просто так хочешь нападай хочешь мимо иди нападать только не льзя в городах(вот в городах кокраз нападения сделать за свитки\лицензии) |
| тема закрыта by RED (2008-01-29 19:18:43) |
|---|