Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:23
1436
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|11999|12000|12001|12002|12003|12004|12005|12006|12007|12008|12009|>|>>

АвторТема для торговцев
Надо было себя вести как Ups_NYSE и ничего бы не было, наверное, но это не точно.
Одного игрока вообще заблокировали. Жуткая история.
И, конечно, все к Вам несправедливо относятся, наказали ни за что))
вот тут с тобой соглашусь)
Ждём нового рестратера-торгаша, получается
А вот интересно - если акций не будет месяц/два/три. Какие цены мы увидим на все акционные арты?
А вот интересно - если акций не будет месяц/два/три.

я тут вспомнил анекдот на счёт футбола и двух возможностей победы одной команды/сборной

реальный - прилетят пришельцы и мы победим
фантастический - сами выиграем

так и тут - ты в ЭТО веришь?!
Вспомнил, что недавно один иностранец вроде элемы и сертов немного что-ли за 1 золота выставил, и эту вот прикормку мигом схрючили скорпиошы эти и кто ещё похожу, хотя же знают что штраф же будет и стуканут там по протоколу, так что не надо искать легкие пути, это обман, надо учиться.. Как вкатиться? Принимайте будущего конкурента хыы
акций не будет месяц/два/три

ну эт вряд ли

админу жена сразу на дверь укажет , она чё дура остаться без педикюра , маникюра , макияжа , услуг массажиста , фитнес тренера ну и всей этой преблудятины



останется админ с котом

а да , админу еше потребуется много денюжков на амортизацию его транспортного средства , а уж я уверен , что там точно не китайский хетч бек
для Ups_NYSE:
Просто следующая акция лидеров, а ивент не раньше 24 числа запустят.
Да... лидеров напращивается
для Рокот_Небес:
могут и завтра запустить, кстати
Лето, оно ж всегда такое в плане ивентов
Но между акциями такого перерыва не помню
для Шалако:
останется админ с котом

Так может ушла жена к другому, вот и акции теперь не нужны. Будет сидеть админ как ребенок с лупой выжигающий муравьев солнцем и смотреть как филя продает КХ по миллиону отчаявшимся ивентерам
тогда будут одни ГЛ ивенты. арты не нужны, гильдии качать тоже, идиллия
тогда будут одни ГЛ ивенты. арты не нужны, гильдии качать тоже, идиллия - утопия

хотел сказать , что народ разбежится , но уже давно понял

пока рулетка есть в игре - тут всегда будет народ _)
Я мы рулетик
Мы я в игре
22-06-26 23:20: N e k o вышел из клана.
22-06-26 17:25: N e k o добавил на счет 2000000 золота: На акционки
20-06-26 13:56: N e k o снял со счета 10950000 золота: Возрат лишнего после построек.
20-06-26 13:54: N e k o перевел 4630000 золота на счет клана со счета склада #230
20-06-26 12:15: N e k o перевел 6000000 золота на счет склада #230 со счета клана
20-06-26 11:29: N e k o перевел 2500000 золота на счет склада #230 со счета клана
20-06-26 11:28: N e k o добавил на счет 15000000 золота: На развитие
20-06-26 11:26: N e k o перевел 13700000 золота на счет склада #230 со счета клана
20-06-26 11:25: N e k o перевел 1500000 золота на счет склада #230 со счета клана
20-06-26 11:25: N e k o добавил на счет 15000000 золота: На развитие
20-06-26 08:16: Geralt_z_Rivii установил должности: Заместитель для N e k o.
20-06-26 07:35: Герой N e k o вступил в клан.

прикольно
Теперь клан может дальше спать спокойно и ни в чем не участвовать
Это типо как в рулетке. Просто предмет игры другой, пока не знаем в чем суть. Может суть в отсутствии сути
22-06-26 23:20: N e k o вышел из клана.
22-06-26 17:25: N e k o добавил на счет 2000000 золота: На акционки
20-06-26 13:56: N e k o снял со счета 10950000 золота: Возрат лишнего после построек.
20-06-26 13:54: N e k o перевел 4630000 золота на счет клана со счета склада #230
20-06-26 12:15: N e k o перевел 6000000 золота на счет склада #230 со счета клана
20-06-26 11:29: N e k o перевел 2500000 золота на счет склада #230 со счета клана
20-06-26 11:28: N e k o добавил на счет 15000000 золота: На развитие
20-06-26 11:26: N e k o перевел 13700000 золота на счет склада #230 со счета клана
20-06-26 11:25: N e k o перевел 1500000 золота на счет склада #230 со счета клана
20-06-26 11:25: N e k o добавил на счет 15000000 золота: На развитие
20-06-26 08:16: Geralt_z_Rivii установил должности: Заместитель для N e k o.
20-06-26 07:35: Герой N e k o вступил в клан.

Не хватает расследования от Вальта
Я по прежнему уверен на 65% что Неко это админский перс который а начале поддержал Лояльного чтоб с его стримов возможно люди узнали об игре (он стримил и о HoMM Olden Era, которая после выхода в трендах была так что логика присутсвет) а щас просто делает рандомный треш в игре чтоб была движуха и людям не было скучно и было о чёи посплетничать
<<|<|11999|12000|12001|12002|12003|12004|12005|12006|12007|12008|12009|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM