| Автор | Тема для торговцев |
Надо было себя вести как Ups_NYSE и ничего бы не было, наверное, но это не точно.
Одного игрока вообще заблокировали. Жуткая история. |
И, конечно, все к Вам несправедливо относятся, наказали ни за что))
вот тут с тобой соглашусь) |
| Ждём нового рестратера-торгаша, получается |
| А вот интересно - если акций не будет месяц/два/три. Какие цены мы увидим на все акционные арты? |
А вот интересно - если акций не будет месяц/два/три.
я тут вспомнил анекдот на счёт футбола и двух возможностей победы одной команды/сборной
реальный - прилетят пришельцы и мы победим
фантастический - сами выиграем
так и тут - ты в ЭТО веришь?! |
| Вспомнил, что недавно один иностранец вроде элемы и сертов немного что-ли за 1 золота выставил, и эту вот прикормку мигом схрючили скорпиошы эти и кто ещё похожу, хотя же знают что штраф же будет и стуканут там по протоколу, так что не надо искать легкие пути, это обман, надо учиться.. Как вкатиться? Принимайте будущего конкурента хыы |
акций не будет месяц/два/три
ну эт вряд ли
админу жена сразу на дверь укажет , она чё дура остаться без педикюра , маникюра , макияжа , услуг массажиста , фитнес тренера ну и всей этой преблудятины
останется админ с котом
а да , админу еше потребуется много денюжков на амортизацию его транспортного средства , а уж я уверен , что там точно не китайский хетч бек |
для Ups_NYSE:
Просто следующая акция лидеров, а ивент не раньше 24 числа запустят. |
| Да... лидеров напращивается |
для Рокот_Небес:
могут и завтра запустить, кстати |
Лето, оно ж всегда такое в плане ивентов
Но между акциями такого перерыва не помню |
для Шалако:
останется админ с котом
Так может ушла жена к другому, вот и акции теперь не нужны. Будет сидеть админ как ребенок с лупой выжигающий муравьев солнцем и смотреть как филя продает КХ по миллиону отчаявшимся ивентерам |
| тогда будут одни ГЛ ивенты. арты не нужны, гильдии качать тоже, идиллия |
тогда будут одни ГЛ ивенты. арты не нужны, гильдии качать тоже, идиллия - утопия
хотел сказать , что народ разбежится , но уже давно понял
пока рулетка есть в игре - тут всегда будет народ _) |
Я мы рулетик
Мы я в игре |
22-06-26 23:20: N e k o вышел из клана.
22-06-26 17:25: N e k o добавил на счет 2000000 золота: На акционки
20-06-26 13:56: N e k o снял со счета 10950000 золота: Возрат лишнего после построек.
20-06-26 13:54: N e k o перевел 4630000 золота на счет клана со счета склада #230
20-06-26 12:15: N e k o перевел 6000000 золота на счет склада #230 со счета клана
20-06-26 11:29: N e k o перевел 2500000 золота на счет склада #230 со счета клана
20-06-26 11:28: N e k o добавил на счет 15000000 золота: На развитие
20-06-26 11:26: N e k o перевел 13700000 золота на счет склада #230 со счета клана
20-06-26 11:25: N e k o перевел 1500000 золота на счет склада #230 со счета клана
20-06-26 11:25: N e k o добавил на счет 15000000 золота: На развитие
20-06-26 08:16: Geralt_z_Rivii установил должности: Заместитель для N e k o.
20-06-26 07:35: Герой N e k o вступил в клан.
прикольно |
| Теперь клан может дальше спать спокойно и ни в чем не участвовать |
| Это типо как в рулетке. Просто предмет игры другой, пока не знаем в чем суть. Может суть в отсутствии сути |
22-06-26 23:20: N e k o вышел из клана.
22-06-26 17:25: N e k o добавил на счет 2000000 золота: На акционки
20-06-26 13:56: N e k o снял со счета 10950000 золота: Возрат лишнего после построек.
20-06-26 13:54: N e k o перевел 4630000 золота на счет клана со счета склада #230
20-06-26 12:15: N e k o перевел 6000000 золота на счет склада #230 со счета клана
20-06-26 11:29: N e k o перевел 2500000 золота на счет склада #230 со счета клана
20-06-26 11:28: N e k o добавил на счет 15000000 золота: На развитие
20-06-26 11:26: N e k o перевел 13700000 золота на счет склада #230 со счета клана
20-06-26 11:25: N e k o перевел 1500000 золота на счет склада #230 со счета клана
20-06-26 11:25: N e k o добавил на счет 15000000 золота: На развитие
20-06-26 08:16: Geralt_z_Rivii установил должности: Заместитель для N e k o.
20-06-26 07:35: Герой N e k o вступил в клан.
Не хватает расследования от Вальта |
| Я по прежнему уверен на 65% что Неко это админский перс который а начале поддержал Лояльного чтоб с его стримов возможно люди узнали об игре (он стримил и о HoMM Olden Era, которая после выхода в трендах была так что логика присутсвет) а щас просто делает рандомный треш в игре чтоб была движуха и людям не было скучно и было о чёи посплетничать |