| Автор | Тема для торговцев |
| Жеррри2 прав. |
Да ну нафиг. Что за ерунда. Теперь в тюрьму можно за попасть за быструю покупку?
Администрация объявила неделю тишины?
Скорость покупки картежника упала вдвое. |
У меня позиция проста увидел вход в позицию зашел есги знаешь спрос, продал
У первого Гарри была такаЯ же. Только он почему-то в блоке.
У грозы тоже. |
Топ покупателей
#1 As4you 709 990 (2)
#2 Сарданапал 610 000 (1)
#3 Yet another Garry 374 000 (4)
#4 ФилантропЪ 249 999 (3)
https://daily.heroeswm.ru/market/stat
Пока я спал... |
Так покупать то нечего )
Из последней акции, так это Неко распродажу устраивал. И то, нет чтобы по порядку все выставлять, как то в разнобой :)
Мне бы теперь продать все это, но без ивента туго как то идет. |
без ивента
динамика игры резко падает, вместе с рынком |
Рынок не падает, на самом деле. Просто прослойка "обычных", игроков, которые много где и были основными покупателями за последние годы ушла в псж, в прямом и переносном смысле.
Отсюда и меньший спрос на всякие мелочи.
А динамика игры увеличивается стабильно, просто эту динамику не кем уже реализовывать полноценно.
Сейчас есть смысл или много времени тратить на продажу госа во время ивентов, или покупать арты со стабильным спросом для перепродажи через время, как вот акционка или те же мелкопрочки разных раров |
| Я вот смотрю как некоторые годами каждый день торгуют госом, не имея акций, и мне больно |
для Нежный клоп:
А ты не смотри, чтобы не было больно) |
некоторые годами каждый день торгуют госом
Локомотив этого направления уже второй десяток лет (были и другие)
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1246529 |
| Кстати, акции может не быть, потому что им счета заблокали по 115 фз) |
| Получается терь игра от игроков для игроков? |
для Нежный клоп:
Даааа... Вернулись в 2009 год, когда про акции даже не мечтали) |
| Моя идея продать все закупленные часы к нг под угрозой |
| что такое 115 фз ? |
Лично мне торговля нужна теперь только что б окупить затраты на гт.
https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=6236
Ну да, 70 лямов в год прибыли - чисто на ГТ)
Это как нужно играть и сколько сливать, чтобы в день 200к тратить? |
для Sledopit:
Кстати, акции может не быть, потому что им счета заблокали по 115 фз)
не, донаты же проходят (я не проверял, но написали бы уже, если есть проблемы) |
для maxsolod:
что такое 115 фз ?
Весёлый закон, его очень любят предприниматели))
Банку что то не понравилось, раз и заблочили тебе счета по 115 фз и просят дать пояснения откуда бабки)) |
Ну да, 70 лямов в год прибыли - чисто на ГТ)
Это как нужно играть и сколько сливать, чтобы в день 200к тратить?
Шо ты несешь ? Если не сложно - залезь откуда вылез |
Так..
Стычка, берём попкорн и наблюдаем) |