Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:27
2085
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|12000|12001|12002|12003|12004|12005|12006|12007|12008|12009|12010

АвторТема для торговцев
Да не будет ничего - я не опущусь до его уровня и да фелонтроп можешь не отвечать - ответа не будет
Расходимся...


Вот что делает отсутствие инвента.

Торговцы не торгуют
Торговцы не торгуют
Какие торговцы? ) Тут одни скриптоводы :)
https://www.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=139544203&crc=Aa6-AU
Ну кроме Фила, конечно, он идеален.
О, я на днях видел несколько таких лотов от разных акков, но что-то не задумывался что это. Понятно
не задумывался что это
Ему и его брательнику карлсону можно таким пользоваться. Видимо у них скрипт с лицензией, раз их не тронули после стольких заявок.
Ну от них и польза есть своего рода - легко находят прибыльные лоты ))
Рядеют наши ряды..

Блок в тюрьме, скорпиоша в блоке..

А грязный Гарри на свободе
Блок в тюрьме, скорпиоша в блоке..
та игла в яйце, то яйцо в утке, та утка в зайце ...
донаты же проходят
Жеррри2 опять прав
70 лямов в год прибыли - чисто на ГТ
Что такое ГТ и как там получают столько прибыли, я там только очки ГТ получаю :)
для Жрецъ:
Филантроп комментировал заявление, что якобы торговец развлекается на рынке только ради компенсации своих затрат на ГТ. На что Филантроп высказался, мол, торговец за год нафармил 70kk с рынка, что как-то многовато для расходов на ГТ, даже если играть нон-стоп - получается почти 200000 золота в день (при затратах по 2300 на 1 очко ГТ с зеркалом с учетом винерейта 50% - это больше 150 дуэлей в день)
Увлёкся чуть
для Lord Enlightened:
Теперь понял. Спасибо за разъяснения.
успокоили народ и нам торговцам сунуля шоколадку в рот - все довольны

Следопит ещё нет. Знаете, когда он радоваться будет?
как филя продает КХ по миллиону отчаявшимся ивентерам
А когда такое было?
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=372095&page=12006#57210870

Раньше за коверканье ника давали баны.

Сейчас резко перестали?
для Lord Enlightened:
Спасибо
Что то подозрительно в плане акции реально становится я надеюсь с админом / админам (хз сколько их осталось на данный момент) всё хорошо ...
Купил одно кх. Через год без акций продам его за х2 и стану успешным
Играть бои уже давно нет интереса

Сейчас и торговать особо нет интереса
Рестарт поможет
<<|<|12000|12001|12002|12003|12004|12005|12006|12007|12008|12009|12010
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM