| Автор | Тема для торговцев |
| Да не будет ничего - я не опущусь до его уровня и да фелонтроп можешь не отвечать - ответа не будет |
Расходимся...
Вот что делает отсутствие инвента.
Торговцы не торгуют |
Торговцы не торгуют
Какие торговцы? ) Тут одни скриптоводы :)
https://www.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=139544203&crc=Aa6-AU
Ну кроме Фила, конечно, он идеален. |
| О, я на днях видел несколько таких лотов от разных акков, но что-то не задумывался что это. Понятно |
не задумывался что это
Ему и его брательнику карлсону можно таким пользоваться. Видимо у них скрипт с лицензией, раз их не тронули после стольких заявок.
Ну от них и польза есть своего рода - легко находят прибыльные лоты )) |
Рядеют наши ряды..
Блок в тюрьме, скорпиоша в блоке..
А грязный Гарри на свободе |
Блок в тюрьме, скорпиоша в блоке..
та игла в яйце, то яйцо в утке, та утка в зайце ... |
донаты же проходят
Жеррри2 опять прав |
70 лямов в год прибыли - чисто на ГТ
Что такое ГТ и как там получают столько прибыли, я там только очки ГТ получаю :) |
для Жрецъ:
Филантроп комментировал заявление, что якобы торговец развлекается на рынке только ради компенсации своих затрат на ГТ. На что Филантроп высказался, мол, торговец за год нафармил 70kk с рынка, что как-то многовато для расходов на ГТ, даже если играть нон-стоп - получается почти 200000 золота в день (при затратах по 2300 на 1 очко ГТ с зеркалом с учетом винерейта 50% - это больше 150 дуэлей в день) |
| Увлёкся чуть |
для Lord Enlightened:
Теперь понял. Спасибо за разъяснения. |
успокоили народ и нам торговцам сунуля шоколадку в рот - все довольны
Следопит ещё нет. Знаете, когда он радоваться будет? |
как филя продает КХ по миллиону отчаявшимся ивентерам
А когда такое было? |
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=372095&page=12006#57210870
Раньше за коверканье ника давали баны.
Сейчас резко перестали? |
для Lord Enlightened:
Спасибо |
| Что то подозрительно в плане акции реально становится я надеюсь с админом / админам (хз сколько их осталось на данный момент) всё хорошо ... |
| Купил одно кх. Через год без акций продам его за х2 и стану успешным |
Играть бои уже давно нет интереса
Сейчас и торговать особо нет интереса |
| Рестарт поможет |