Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:23
1442
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|12000|12001|12002|12003|12004|12005|12006|12007|12008|12009|12010

АвторТема для торговцев
Рестарт уже нет интереса :)

А когда такое было?


часто бывало такое) это обычная торговля, когда не кликаешь дешево аль дорого, а продаешь по цене, которую сам и создаешь)
а продаешь по цене, которую сам и создаешь
вот-вот, а потом завистники идут в ПЗ писать, что Кираса рассвета 70/70 продана за тридцать тысяч монет :(
для Sledopit:
Я торгую но лишь ядами змеиными XD
ядами змеиными
После повышения числа элементов в лоте до 50 штук, весьма хорошее занятие получается, около тысячи монет прибыли с одного лота в 50 штук.
это обычная торговля, когда не кликаешь дешево аль дорого, а продаешь по цене, которую сам и создаешь)

А по том на сумму, которую шериф сам создал, получишь 'оштрафован'?
для Elessar Telcontar
лишь ядами
а чья мантия11/11 висит? если покупатель дотошный попадется, то и пз может накатать)
для Жрецъ:
Не совсем,если купил за 200-215 и дождался продажи по 230(стандартно) то прибыль от одного лота идёт от 400-700 монет.
Выше это если прям дефицит есть,там ценник может выше 240 монет быть вплоть до 260(за штуку змеиного яда) и прибыль до 1-1.2к в зависимости от цены покупки.

Выше пока не было.
Наткнулся тут на несколько персонажей, которые заблокированы, так как являются дополнительными с нарушением правил игры, при этом с первой страницы протокола передач и далее идет аренда со склада артефактов, которые дарят по акции... Эх... А, вы тут про какие-то сливы и яблоки рассказываете. :)
а продаешь по цене, которую сам и создаешь)

Вот на рынке 2 доспеха солнца по 104к и 110к.

Я их оба куплю, и выставлю свои по 299к. Их купят.

Скажите мне ещё, что мне не прилетит штраф, при проданных 5 доспехах за 1495к
Не совсем
видимо я посмотрел наиболее хорошие продажи/покупки, поэтому так оценил, так или иначе это хорошая сумма, сопоставима с тем, что можно выручить за продажу ресурсов на производства, но только за меньшее число щелчков мышью :)
Предлагаю установить новую среднерыночную цену.

https://www.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=139548563&crc=ANPiLN

Вы можете записаться в список тех торговцев, кого я не буду перебивать, а буду ставить по цене равной вашему лоту.
для ФилантропЪ:
Вряд-ли кто-то купит по такому ценнику
Вряд-ли кто-то купит по такому ценнику

Меня убеждали, что если не будет альтернатив - купят
купить не купят, а в акцию воткнут
Maxim (adm) 20:43 19 Июнь
Alexander (adm) 20:42 19 Июнь

Информация администрации была направлена 4 дня назад.

Информация Lexa была направлена 11 дней назад.

Следующая акция обрабатывается, ждите.
какие то нехорошие люди опустили цену на доспехи солнца((( дело Ленина живет
Не будет брони по 300к(
Акция!
какие то нехорошие люди опустили цену на доспехи солнца

Оскорбления админов в игре запрещены.
<<|<|12000|12001|12002|12003|12004|12005|12006|12007|12008|12009|12010
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM