| Автор | Тема для торговцев |
| maxsolod накаркал, но виноват ФилантропЪ |
А по том на сумму, которую шериф сам создал, получишь 'оштрафован'?
ну понятное дело что фин сливом толку 0 заниматься, ибо артефакт просто не будет продаваться и займет лот.
Потому = в рамках торговли цена тобой созданная, это анализ средних цен подобных артов в периодичности максимальной возможной реальной продажи массовой. |
Скажите мне ещё, что мне не прилетит штраф, при проданных 5 доспехах за 1495к
если ты массово скупишь все доспехи что будут продаваться ниже, и рыночная цена будет в пределах твоей цены, то тебе никогда не прилетит штраф за реальную продажу реальному покупателю |
а в акцию воткнут
да еще и первым слотом, ну и остальное было прогнозируемо, не удивил в этот раз админ, зеркальная будет следующая, если не запустят к тому времени гл ивент |
для ФилантропЪ:
какие то нехорошие люди опустили цену на доспехи солнца
Оскорбления админов в игре запрещены.
не гони) мой пост был раньше акции на 3 часа |
Доспехи это супер)
Фил ты их закупаешь в акцию эту? |
Фил ты их закупаешь в акцию эту?
Уже писал, что пропадает интерес к торговле
Закуплю разве столько, чтобы в склад хватало. На продажу уже почти не буду брать.
Не понравилось с 100+ доспехами ветра сидеть |
| [Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ] |
| Это даже звучит грустно |
ты тему кланваров почитай, там еще грустнее :)
эту игру спасет только 100500+ быстрых боев, наверное, но это не точно...
пока что вывозят только административные события, все остальное не очевидно. |
Топ артефактов
#1 Доспех солнца 9 415 013 (104)
#2 Плащ солнца 6 706 243 (78)
#3 Клевер фортуны 4 353 275 (51)
https://daily.heroeswm.ru/market/stat
Все в порядке, хуже не стало! |
#1 Доспех солнца 9 415 013 (104)
Быть не может, чтолза первый день продали 100+ задоначенныхтдочпехов |
| Какая нормальная цена для болванки власти 100/100? |
спасите страшного ежа, он уже полгода пытается продать Клинок леса 28/31, перевыставляя лот несколько раз в день=)
я смотрю на это и думаю ему уже зарплату за это платить должны=) |
| Когда применению артефактов нету места в игре их продают, потом еще раз продают и еще раз, и так пока не надоест. Гильдия вора наше все, если что-то не продается, то оно утилизируется там. :) Ее бы как-нибудь ускорить, чтобы прочность расходовалась по 5-10 единиц за бой, цены бы ей не было. :) |
https://www.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=139571997&crc=A1-M37
КХ подешевели)))
И по фиг на акцию))) |
| какой молодец. везде успевает... |
КХ подешевели)))
Тот случай, когда хотел подзаработать :)
25-06-26 15:13: Куплен предмет "Кольцо холода" [75/75] за 143000 золота
25-06-26 19:35: Продан предмет "Кольцо холода" [75/75] за 14950 золота |
возьму в добрые руки то , чем пользуются те , кто успевает скупать арты за 5-10 секунд
обещаю не перенагревать это ТО |
Быть не может, чтолза первый день продали 100+ задоначенныхтдочпехов
На данный момент 136
https://daily.heroeswm.ru/sale |