Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:23
1436
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|12000|12001|12002|12003|12004|12005|12006|12007|12008|12009|12010

АвторТема для торговцев
maxsolod накаркал, но виноват ФилантропЪ

А по том на сумму, которую шериф сам создал, получишь 'оштрафован'?


ну понятное дело что фин сливом толку 0 заниматься, ибо артефакт просто не будет продаваться и займет лот.

Потому = в рамках торговли цена тобой созданная, это анализ средних цен подобных артов в периодичности максимальной возможной реальной продажи массовой.


Скажите мне ещё, что мне не прилетит штраф, при проданных 5 доспехах за 1495к


если ты массово скупишь все доспехи что будут продаваться ниже, и рыночная цена будет в пределах твоей цены, то тебе никогда не прилетит штраф за реальную продажу реальному покупателю
а в акцию воткнут
да еще и первым слотом, ну и остальное было прогнозируемо, не удивил в этот раз админ, зеркальная будет следующая, если не запустят к тому времени гл ивент
для ФилантропЪ:
какие то нехорошие люди опустили цену на доспехи солнца

Оскорбления админов в игре запрещены.

не гони) мой пост был раньше акции на 3 часа
Доспехи это супер)

Фил ты их закупаешь в акцию эту?
Фил ты их закупаешь в акцию эту?

Уже писал, что пропадает интерес к торговле

Закуплю разве столько, чтобы в склад хватало. На продажу уже почти не буду брать.

Не понравилось с 100+ доспехами ветра сидеть
[Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ]
Это даже звучит грустно
ты тему кланваров почитай, там еще грустнее :)

эту игру спасет только 100500+ быстрых боев, наверное, но это не точно...

пока что вывозят только административные события, все остальное не очевидно.
Топ артефактов
#1 Доспех солнца 9 415 013 (104)
#2 Плащ солнца 6 706 243 (78)
#3 Клевер фортуны 4 353 275 (51)

https://daily.heroeswm.ru/market/stat

Все в порядке, хуже не стало!
#1 Доспех солнца 9 415 013 (104)

Быть не может, чтолза первый день продали 100+ задоначенныхтдочпехов
Какая нормальная цена для болванки власти 100/100?
спасите страшного ежа, он уже полгода пытается продать Клинок леса 28/31, перевыставляя лот несколько раз в день=)
я смотрю на это и думаю ему уже зарплату за это платить должны=)
Когда применению артефактов нету места в игре их продают, потом еще раз продают и еще раз, и так пока не надоест. Гильдия вора наше все, если что-то не продается, то оно утилизируется там. :) Ее бы как-нибудь ускорить, чтобы прочность расходовалась по 5-10 единиц за бой, цены бы ей не было. :)
https://www.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=139571997&crc=A1-M37
КХ подешевели)))
И по фиг на акцию)))
какой молодец. везде успевает...
КХ подешевели)))
Тот случай, когда хотел подзаработать :)
25-06-26 15:13: Куплен предмет "Кольцо холода" [75/75] за 143000 золота
25-06-26 19:35: Продан предмет "Кольцо холода" [75/75] за 14950 золота
возьму в добрые руки то , чем пользуются те , кто успевает скупать арты за 5-10 секунд

обещаю не перенагревать это ТО
Быть не может, чтолза первый день продали 100+ задоначенныхтдочпехов
На данный момент 136

https://daily.heroeswm.ru/sale
<<|<|12000|12001|12002|12003|12004|12005|12006|12007|12008|12009|12010
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM