| Автор | Гильдия Стражей |
| В бомже в ГС делать нечего, собсно гильдия убога и для выкачки бабоса)) |
для натягиваю_тебя:
Но в ней можно качать очки гильдии стражей ! |
для Herurg:
Вааау:) |
для натягиваю_тебя:
То то и оно ! |
В бомже в ГС делать нечего
Бырбомаг вроде неплох в боях за 890 монет..разница с госом ему не так критична,за счёт миников и низкого коэффициента..под хаос с гаргалетом. |
для натягиваю_тебя:
собсно гильдия убога и для выкачки бабоса))
И много с Вас уже выкачали бабла пока вы дошли до второго уровня гильдии? Убога чем? Тем, что надев пять артов средненькой паршивости Вы слились? Тут да...тут нужен минимум госфул. |
Обвес не важен.Есть много заданий под слив или на одну звезду(система звёзд -бред)
Потому что не тот билд,не угадал расстановку,не набрал правильную армию и тд.
Не любят люди проигрывать за зря,вот и причина народной ненависть к сей гильдии. |
для Nehebkau:
Есть много заданий под слив или на одну звезду
Ага. И больше всего обидно когда заходиш в фуле, а бой выигрывается на столько легко, что можно было бы и в миниму оа это сделать. Но нет же... А есть действительно такие бои что хоть как ты не одевайся тебя отпинают на раз-два. |
Задания без героя выигрываются магом от повелителя волшебства в 99% случаев.
Классы с защитой надо бить хаосом. Остальные выигрываются с молотом магом от света. Если еще очки механика надеть, то будет дополнительный буст голему полезно при игре от света. |
Причем настолько просто очки ГС берутся к защитах за БК по системе ГВ..
Но тут(в ГС) спецом будем специально плодить негатив..
Их проект,не мой. |
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1663342189
Вот таких бы противников всегда. |
защитах
Так это спецом так сделали, рейтинговые кланы наныли, в защиты тогда стали хуже ходить, так как все скучно и однообразно приелось и ничего не дает, а тут дали три очка в день и защиты заиграли новыми красками, теперь там очередь, чтобы позащищать за око в ГС.
Статистика немного сместилась спустя время
https://daily.heroeswm.ru/fsp
Таким образом, для многих, кто не ходит в защиты стало доступно к применению зелье
Ускорение Гильдии Стражей
https://www.heroeswm.ru/art_info.php?id=watchers_guild_booster
Лично у меня, играя магом, под зельем в гильдии получается ~8 очков в день, а без зелья ~4.
Ну то есть под зельем я добываю даже больше на одно очко, чем защитник без зелья. Выводы делайте сами. :) |
под зельем в гильдии получается ~8 очков в день, а без зелья ~4.
В нормальных кланах с сурвом можно 11 очков получить.
Выводы делайте сами. :) |
В нормальных кланах с сурвом можно 11 очков получить.
В день? Какие ваши доказательства? :)
Где там Fallen-down Чайником Рассела? :) |
В день? Какие ваши доказательства? :)
Иди арбалет пала на склад купи) |