Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:56
3396
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1370|1371|1372|1373|1374|1375|1376|1377|1378|1379|1380

АвторГильдия Стражей
В бомже в ГС делать нечего, собсно гильдия убога и для выкачки бабоса))
для натягиваю_тебя:
Но в ней можно качать очки гильдии стражей !
для Herurg:
Вааау:)
для натягиваю_тебя:
То то и оно !
В бомже в ГС делать нечего
Бырбомаг вроде неплох в боях за 890 монет..разница с госом ему не так критична,за счёт миников и низкого коэффициента..под хаос с гаргалетом.
для натягиваю_тебя:
собсно гильдия убога и для выкачки бабоса))
И много с Вас уже выкачали бабла пока вы дошли до второго уровня гильдии? Убога чем? Тем, что надев пять артов средненькой паршивости Вы слились? Тут да...тут нужен минимум госфул.
Обвес не важен.Есть много заданий под слив или на одну звезду(система звёзд -бред)
Потому что не тот билд,не угадал расстановку,не набрал правильную армию и тд.
Не любят люди проигрывать за зря,вот и причина народной ненависть к сей гильдии.
для Nehebkau:
Есть много заданий под слив или на одну звезду
Ага. И больше всего обидно когда заходиш в фуле, а бой выигрывается на столько легко, что можно было бы и в миниму оа это сделать. Но нет же... А есть действительно такие бои что хоть как ты не одевайся тебя отпинают на раз-два.
Задания без героя выигрываются магом от повелителя волшебства в 99% случаев.
Классы с защитой надо бить хаосом. Остальные выигрываются с молотом магом от света. Если еще очки механика надеть, то будет дополнительный буст голему полезно при игре от света.
Причем настолько просто очки ГС берутся к защитах за БК по системе ГВ..
Но тут(в ГС) спецом будем специально плодить негатив..
Их проект,не мой.
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1663342189
Вот таких бы противников всегда.
защитах
Так это спецом так сделали, рейтинговые кланы наныли, в защиты тогда стали хуже ходить, так как все скучно и однообразно приелось и ничего не дает, а тут дали три очка в день и защиты заиграли новыми красками, теперь там очередь, чтобы позащищать за око в ГС.

Статистика немного сместилась спустя время
https://daily.heroeswm.ru/fsp

Таким образом, для многих, кто не ходит в защиты стало доступно к применению зелье
Ускорение Гильдии Стражей
https://www.heroeswm.ru/art_info.php?id=watchers_guild_booster

Лично у меня, играя магом, под зельем в гильдии получается ~8 очков в день, а без зелья ~4.

Ну то есть под зельем я добываю даже больше на одно очко, чем защитник без зелья. Выводы делайте сами. :)
под зельем в гильдии получается ~8 очков в день, а без зелья ~4.
В нормальных кланах с сурвом можно 11 очков получить.
Выводы делайте сами. :)
В нормальных кланах с сурвом можно 11 очков получить.
В день? Какие ваши доказательства? :)

Где там Fallen-down Чайником Рассела? :)
В день? Какие ваши доказательства? :)
Иди арбалет пала на склад купи)
<<|<|1370|1371|1372|1373|1374|1375|1376|1377|1378|1379|1380
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM