Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:19
3520
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Встречи игроков-->
<<|<|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19

АвторМосква
для Pblzhka:
Я лох(
Ну что упыри, когда к нам в Питер?
для ФилантропЪ:
а зачем? даже такие нубы, как я, в курсе, это ж не ноябрь/НГ/ДР ))

для __Yaroslav__:
ждите в начале осени
Всем спасибо, кто пришёл на офф, вы все классные, вы все супер :) <3
для паровоз Брюстер:
Ну в июне да, а осенью то буду, и вот так пропущу дату, без новости...
Было прикольно попасть на оффлайн через 12 лет после предыдущего :)
Всем спасибо, когда следующий офф?)
для ФилантропЪ:
Ноябрь/март всегда уведомляются, а с какого-то года и нг офф тоже)
хотите меня увидеть?
будет страшно - не подссыкиваете увидетьповелителямиров
для пейздесь:
будешь как валет? такой весь страшный здесь и в чатах, а на оффе такой тииииихий))
<<|<|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM