| Автор | Москва |
для Pblzhka:
Я лох( |
| Ну что упыри, когда к нам в Питер? |
для ФилантропЪ:
а зачем? даже такие нубы, как я, в курсе, это ж не ноябрь/НГ/ДР ))
для __Yaroslav__:
ждите в начале осени |
| Всем спасибо, кто пришёл на офф, вы все классные, вы все супер :) <3 |
для паровоз Брюстер:
Ну в июне да, а осенью то буду, и вот так пропущу дату, без новости... |
Было прикольно попасть на оффлайн через 12 лет после предыдущего :)
Всем спасибо, когда следующий офф?) |
для ФилантропЪ:
Ноябрь/март всегда уведомляются, а с какого-то года и нг офф тоже) |
| хотите меня увидеть? |
| будет страшно - не подссыкиваете увидетьповелителямиров |
для пейздесь:
будешь как валет? такой весь страшный здесь и в чатах, а на оффе такой тииииихий)) |