| Автор | Обсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ |
самое забавное, что не понимает, почему его хейтят
Когда то фауст был топчегом как и рейстлин за счет рестартов и имбо прокачек под те условия. Но скоро фауст по скилу станет таким же мальчиком для битья т.к. постоянно играя с 10-15 лишними статами поневоле начинает деградировать скил. И уже даже контрой начинаешь лить против равных соперников. |
для Lesnik77:
Самое забавное, что некому из их компашки возразить твоим аргументам, потому что все сидят в банах)) |
| Сыграл за сегодня 14 боевок в гт за тэу от атаки с мегерами, победил в 10 боях. Не плохой результат, один бой конечно залил, мог победить, но увы ) |
[Сообщение удалено смотрителем Лорд // ] Игрок забанен смотрителем Лорд до 2026-06-28 00:13:52 // п.2.2 ОПФ: хамство. Рецидив |
для RaistlinMajere:
Пьянный что ли?) |
| ... Мастер |
для Brandone:
Настолько стало тут спокойнее, когда нету провокаторов, даж читать стало интереснее |
| 5 лет в гвд играю и не разу не видела ТреТемный турнир или перекрёстное состязание, почему форматы умерли? по описанию то интересно |
для Domini canes:
Сейчас совсем затишье, многие в отпуска находятся от игры ) |
ТреТемный турнир или перекрёстное состязание
много раз их играл и скажу честно не много потеряли новички) Видимо перестали проводить их проводить как раз из за снижения к ним интереса. |
для Domini canes:
ТреТемный турнир
По факту заменили вводом КСЗС в ГТ, хотя турнир конечно куда интереснее |
для Fallen-down:
ТреТемный турнир
По факту заменили вводом КСЗС в ГТ
Ну нет, КСЗС в ГТ - это сильно другой формат.
В ТреТемном турнире было 3 "команды" на поле - два игрока и по два бота из двух разных команд (воины Алека и воины Рейзара). То есть по сути задача была выявить второго игрока на поле и в зависимости от своих целей либо сначала вместе с ним устранить ботов и дальше поделить 1-2 места, либо аккуратно натравить ботов на второго игрока и друг на друга, оставшись в конце с самой боеспособной армией для добивания остатков врагов. |
для Lord Enlightened:
Да я ж не против, сам очень любил ТТТ, просто админ где то на форуме недвусмысленно намекал, мол такого турнира больше не будет, играйте в КСЗС, там тоже самое) |
| админ прав, отличий нет, однако ТТТ на постоянной основе в виде КСЗС имеет ряд нюансов. |
перекрёстное состязание
много раз их играл
lul |
обожаю ксзс, лучший формат)
для Brandone: ну и хорошо, что кого-то принудительно туда отправили) |
хочется чего-то нового просто, какой-нибудь новый вид турниров или ещё что-то
перекрёстный было бы интересно закатать конечно |
Турнир в котором тебе присваивают случайный уровень ниже/равный текущему, дается 5 минут на подготовку
Нужно выбрать фракцию из тех замков, что отстроены для этого уровня, взять набор артов из магазина/акционку, перки, армию и пойти в бой)))
Было бы прикольно |
для Хитрый Лис:
ну так не на этом персе конечно, а на старом)
Даже застал когда эти турниры в первый раз появились и отыграл думаю все до единого что вводились)
Мне не понравилось т.к. там сплошной рандом и от тебя мало что зависит. То же самое что подбрасывать кубик и так выбирать победителей) |
для Lesnik77:
мем в том, что перекресток был только 1 раз) |