Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:44
1224
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1858|1859|1860|1861|1862|1863|1864|1865|1866|1867|1868

АвторОбсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ
самое забавное, что не понимает, почему его хейтят

Когда то фауст был топчегом как и рейстлин за счет рестартов и имбо прокачек под те условия. Но скоро фауст по скилу станет таким же мальчиком для битья т.к. постоянно играя с 10-15 лишними статами поневоле начинает деградировать скил. И уже даже контрой начинаешь лить против равных соперников.
для Lesnik77:
Самое забавное, что некому из их компашки возразить твоим аргументам, потому что все сидят в банах))
Сыграл за сегодня 14 боевок в гт за тэу от атаки с мегерами, победил в 10 боях. Не плохой результат, один бой конечно залил, мог победить, но увы )
[Сообщение удалено смотрителем Лорд // ]
Игрок забанен смотрителем Лорд до 2026-06-28 00:13:52 // п.2.2 ОПФ: хамство. Рецидив
для RaistlinMajere:

Пьянный что ли?)
... Мастер
для Brandone:
Настолько стало тут спокойнее, когда нету провокаторов, даж читать стало интереснее
5 лет в гвд играю и не разу не видела ТреТемный турнир или перекрёстное состязание, почему форматы умерли? по описанию то интересно
для Domini canes:
Сейчас совсем затишье, многие в отпуска находятся от игры )
ТреТемный турнир или перекрёстное состязание

много раз их играл и скажу честно не много потеряли новички) Видимо перестали проводить их проводить как раз из за снижения к ним интереса.
для Domini canes:
ТреТемный турнир
По факту заменили вводом КСЗС в ГТ, хотя турнир конечно куда интереснее
для Fallen-down:
ТреТемный турнир
По факту заменили вводом КСЗС в ГТ


Ну нет, КСЗС в ГТ - это сильно другой формат.

В ТреТемном турнире было 3 "команды" на поле - два игрока и по два бота из двух разных команд (воины Алека и воины Рейзара). То есть по сути задача была выявить второго игрока на поле и в зависимости от своих целей либо сначала вместе с ним устранить ботов и дальше поделить 1-2 места, либо аккуратно натравить ботов на второго игрока и друг на друга, оставшись в конце с самой боеспособной армией для добивания остатков врагов.
для Lord Enlightened:
Да я ж не против, сам очень любил ТТТ, просто админ где то на форуме недвусмысленно намекал, мол такого турнира больше не будет, играйте в КСЗС, там тоже самое)
админ прав, отличий нет, однако ТТТ на постоянной основе в виде КСЗС имеет ряд нюансов.
перекрёстное состязание
много раз их играл
lul
обожаю ксзс, лучший формат)

для Brandone: ну и хорошо, что кого-то принудительно туда отправили)
хочется чего-то нового просто, какой-нибудь новый вид турниров или ещё что-то
перекрёстный было бы интересно закатать конечно
Турнир в котором тебе присваивают случайный уровень ниже/равный текущему, дается 5 минут на подготовку
Нужно выбрать фракцию из тех замков, что отстроены для этого уровня, взять набор артов из магазина/акционку, перки, армию и пойти в бой)))

Было бы прикольно
для Хитрый Лис:

ну так не на этом персе конечно, а на старом)
Даже застал когда эти турниры в первый раз появились и отыграл думаю все до единого что вводились)

Мне не понравилось т.к. там сплошной рандом и от тебя мало что зависит. То же самое что подбрасывать кубик и так выбирать победителей)
для Lesnik77:
мем в том, что перекресток был только 1 раз)
<<|<|1858|1859|1860|1861|1862|1863|1864|1865|1866|1867|1868
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM