| Автор | Обсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ |
Ты сильно то не имбуй
эт не про меня. |
для Абрвалгг:
Тебе пора менять ник на уничтожитель свя ) |
| для меня гт это просто игра) |
рейст утверждает, что некры - очень слабая фрака, а то будешь всех побеждать, он окажется не правым
ну да легенду склепа не хорошо будет подводить) |
рейст утверждает
он был хорош. но вышел. |
для Абрвалгг:
Тебе пора менять ник на уничтожитель свя )
только апнулся и уже 3 победы над 2 лучшими на 16 бу СВЯ)
Рейст в бане поди расстроился и не находит себе места( |
Ну так в трех боях скелеты лечат, причем против меня скелеты максималкой и лаком стрельнули )
Ты тоже хорош, то арб, то гриф с лаком бьют ) |
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...
последнюю строку читаем три раза!) |
Ты тоже хорош, то арб, то гриф с лаком бьют )
каюсь, победы были не заслуженные, вопреки баланса) |
| Не, это признак имбы)) |
для Brandone:
причем против меня скелеты максималкой
откуда ты это знаешь? Вилки урона же видит только сам игрок) |
для Lesnik77:
Зашел в реплеи ) в первой бою максималка, во второй бою столько же кентов осталось |
| у меня декабрист цветёт! конец июня!))) |
Привет
Какой билд для ДТ лучший для групповых боев и отдельно для дуэлей?
Из дуэлей видел у Brandone хороший |
для Николай:
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1658920268
пробуй такой вариант для дуэлей, но именно артефакты солнца, пробовать с артами на ветров, чувствуется что стеки картонные, а с артами солнца хоть статов по меньше, но % защиты в ближнем бою лучше ощущаются
кому-то черти нравятся, чтобы у магов ману брать или прикрываться, но мне они не понравились |