| Автор | Новый Персональный Образ. |
1
Отличный образ!:)
Вопрос только один - почему его выбрал эльф?:) Или ты временно эльф? |
38.
Благодарю за внимание, идейный некромант-пиротехник ) |
| Красотища))))))))) |
| Поздравляю, Миша! Красиво и внушительно! ;) |
| Поздравляю!:) Очень красивый, а главное идейный, образ. |
| Впечатляюще!!!!!! |
| Красиво) Поздравлямс) |
хороший образ, красивый, мну нравиЦЦо :)
мои поздравления :) |
| Поздравляю :-) |
Поздравляю. Рисунок на щите под антураж не подходит, на мой взгляд.
Но на то он и мой, а образ ваш, так что хозяин - барин. :) |
| Поздравляю, но за 500 брюликов я бы лучше поиграл в Xbох 360 чем на нежевую картинку смотреть. |
Настоящий богатырь)))
Ты только теперь не пробуй ось земную поднимать - помни опыт предка))) |
Эх, мне б эти 500 баксов, огорчает что это сего лишь немного меньше чем зарплата инженера...
А так конечно мои поздравления=) |
| Красивый образ) Поздравляю. Только бага одна есть вроде на фзиономиях героев в ленейке иницыативы непишет кол-во . а у тебя стоит 1. Вобщем цыферку пусть уберут и будет вообще идеально) |
| 53. Это скока тогда получают инженеры меньше обычного рабочего O_o ? |
//перенесено из ОиФ
*поздравляю автора, действительно, образ отменный! |
| 51. о вкусах не спорят ) |
| Кррууууууутой образ! |
| Поздравляю))) |
| Класс! Образ шикарный) Поздравляю! |