Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:43
3681
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4

АвторАльварон - 17 уровень.
как оно там, с высот наблюдать за простыми смертными? )
Поздравляю тебя, Сергей!
Рад твоему успеху!
Твой ап - гордость нашего клана! Ты - наш лучший воин!
Молодец! Виват, Виват, Виват!
Поздравляю!
Молодец))Теперь и нас появился 1 топ в клане))
Поздравляю!
от всей души поздравляю!
Спасибо всем за поздравления!!!
я не редиска) Поздравляю от всей души! И правда, я не мечтаю, что достигну такого результата, но буду стараться. Поздравляю!!!
Поздравляю!!! Рад твоим успехам!!!
Поздравляю!
ВІТАЮ !!!
Поздравляю!
Поздравляю!!!
Прими поздравления!!!
Здрям!!!
для zenturion:
Да, тогда бои у нас хорошие были. Согласен с тобой полностью.
Мои поздравления!!!
Congratulations on your achievement, a precious character of our clan!
Желаю всего наилучшего!
Мои поздравления)
Ого, шо уже 17й О_о
Вітаю з цією вершиною. Головне отримуй насолоду від гри і передавай свій досвід молодому поколінню)

P.S Чекаєм твій нік в ТОП 100;)
Вітаю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM