| Автор | Альварон - 17 уровень. |
| как оно там, с высот наблюдать за простыми смертными? ) |
Поздравляю тебя, Сергей!
Рад твоему успеху!
Твой ап - гордость нашего клана! Ты - наш лучший воин!
Молодец! Виват, Виват, Виват! |
| Поздравляю! |
| Молодец))Теперь и нас появился 1 топ в клане)) |
| Поздравляю! |
| от всей души поздравляю! |
| Спасибо всем за поздравления!!! |
| я не редиска) Поздравляю от всей души! И правда, я не мечтаю, что достигну такого результата, но буду стараться. Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! Рад твоим успехам!!! |
| Поздравляю! |
| ВІТАЮ !!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Прими поздравления!!! |
| Здрям!!! |
для zenturion:
Да, тогда бои у нас хорошие были. Согласен с тобой полностью.
Мои поздравления!!! |
Congratulations on your achievement, a precious character of our clan!
Желаю всего наилучшего! |
| Мои поздравления) |
Ого, шо уже 17й О_о
Вітаю з цією вершиною. Головне отримуй насолоду від гри і передавай свій досвід молодому поколінню)
P.S Чекаєм твій нік в ТОП 100;) |
| Вітаю! |