Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3
| Автор | Maryana_k 8 ГО |
| Поздравляю) | | Марьяш, поздравляю! | однако, как давно тут не была,
но всё же очень кстати повод,
поздравить за великие дела
охотницу и тетушку. Пустого
она не принесёт с охоты - не фасон,
ей скучно от того что пахнет пылью.
для каждой ягоды, как водится, сезон,
ну а для тётушки - проверка силы.
эх, сколько еще бегает зверья,
матёрого, голодного и злого.
Давай же, солнце, это для тебя,
часть мига на вершину, золотого.
ты умничка, держи сердечный цём! | | Поздравляю, солнце! | для Эллада:
для Sincera:
вот за кем соскучилась и от кого не ожидала поздравления (но приятно удивлена)
спасибо ВСЕМ! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3К списку тем
|