| Автор | День Рождения у Ворон-Странд |
| С Днём Рождения!!! :* |
| чтоб у тебя всё было и тебе ничего за это не было |
| поздравляю ! |
| C днем варенья, всего самого самого наилучшего) |
| С Днюхой тебя!) Желаю счастья, радости, удачи, любви, терпения ну и всегда хорошего настроения ;) |
| Мои поздравления!) |
| Поздравляю! Желаю здравствовать и счатья!!! |
| с праздничком |
| поздравляю с денюхой |
| С Днем Рожденья!!!Желаю счастья в личной жизни! Лис =) |
| С Днем Рождения! |
| О отважный Воин! Поздравляю тебя со светлым днем- Днем твоего рождения!Желаю тебе УДАЧИ во всем и в игре и в действительности ЛЮБВИ и исполнения самых сокровенных желаний)))) УРАааааааааа! в честь именинника! |
| Поздравляю! Желаю здравствовать! |