| Автор | The_Trooper - 11 умелка некра |
| Поздравляю!!! |
11ая это силушка богатырская, некромантская!
Теперича можно всех супостатов на ладошку положить, а другой прихлопнуть! |
Уррра. поздравляю!!!
Клан! Равнение на главу!
Первый в клане с 11 умелкой!
Ану всем догонять!!! |
Вау !!!
ну это пипец )))
Поздравляю Паш !!! |
| Поздравляю!!! |
| гж Чо |
| Поздравлю Паш! Теперь точно все рекорды на 16 твои!:) |
| Поздравляю!Некры - рулят! |
| Поздравляю!!! |
| поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| грац, читер) |
| Поздровляю!=)) |
| Всем большой пасиб за поздрямы!.. ))))) |
| Поздравляю!!! Ты крут!!! Гордимся нашим главой!!!! |
Какое счастье! Я ждал этого дня! я знал что он наступит! Яверил в тебя и оказывается не зря!
Поздравляю! |
| Поздравляю! ) |
круто :)
молодец :)
сейчас подарок отправлю ))) |
| Поздравляю! :) |