| Автор | Melcman c Днем Рождения!!!! |
| С днем рождения начальнике. |
| Паздравляю=)) |
| С Днем Рождения насяльникэ!!!!!!!!! |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // ] |
| паздравляю))) |
поздравляем с днем рождения, желаем всего и побольше :)
Рома и Юля
З.Ы.: ЛюльгО просила извиниЦЦо, что давно не появляеЦЦо ;) |
| С Днем Рождения.) |
Ребята! Большое, человеческое спасибо!
для Ледяной_человек:
Пасиб, Юле привет передавай) |
| ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть сбудется все о чем мечтаешь :-) |