Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3
| Автор | БК #73 Орден Джедаев поздравляет сокланов с достижениями! |
| Pozdravljaju! :) | | Поздравляю!) | | поздравляю!!)) | | Поздравляю) | | Поздравляю ;) | | Поздравляю и желаю удачи в жизни и игре!!! | | Поздравляю! | Всех - всех - всех с достижениями!
Желаю вам побольше такой же вкусной умки в обычных боях, как на войне. | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3К списку тем
|