Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:07
3714
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторПоздравляем милую Юлю - Тигрейн с взятием рубежа 16 уровень!
Поздравляю! Удачи побольше и фана везде и всюду)
Сегодня день, да не обычный,
Совсем не серый, не пустой.
16-й уровень, праздник личный,
Весь ГВД отпразднует с тобой!

Держи в руках удачи горсти,
Теряй рассудок от БД!
Метеориты, цепи, шары,
Кидай горстями во врагов!

Желаю множества побед!
Удач в турнирах, играх, руле!
Тебя поздравлю скромно я,
Юля, с левелапом тебя!
поздравляю!)
Поздравляю! :)
спасибо))надеюсь больше не придумают новых уровней-а то так круто быть хаем-сама себе завидую)спасибо вам огромное)
а то так круто быть хаем-сама себе завидую)
да хаем быть круто) особенно для любителей ПвП и битв в Гильдии Тактиков ;)
Юленька, поздравляю))) Удачи тебе и успешной прокачки перса на этом уровне)))
ООО =) красотка.. мои поздравления!.. приятно расти , правда? - всех благ и на последующие развития ;)..
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM