Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3
| Автор | Поздравляем милую Юлю - Тигрейн с взятием рубежа 16 уровень! |
| Поздравляю! Удачи побольше и фана везде и всюду) | Сегодня день, да не обычный,
Совсем не серый, не пустой.
16-й уровень, праздник личный,
Весь ГВД отпразднует с тобой!
Держи в руках удачи горсти,
Теряй рассудок от БД!
Метеориты, цепи, шары,
Кидай горстями во врагов!
Желаю множества побед!
Удач в турнирах, играх, руле!
Тебя поздравлю скромно я,
Юля, с левелапом тебя! | | поздравляю!) | | Поздравляю! :) | | спасибо))надеюсь больше не придумают новых уровней-а то так круто быть хаем-сама себе завидую)спасибо вам огромное) | а то так круто быть хаем-сама себе завидую)
да хаем быть круто) особенно для любителей ПвП и битв в Гильдии Тактиков ;) | | Юленька, поздравляю))) Удачи тебе и успешной прокачки перса на этом уровне))) | | ООО =) красотка.. мои поздравления!.. приятно расти , правда? - всех благ и на последующие развития ;).. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3К списку тем
|