Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:07
3714
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторХетага - 16 БУ.
Поздравляю Анютка :) совсем большая стала ))
Поздравляю!!!
Анюта, мои поздравления!!!!
ПоЗдРаВлЯю!!!
пРоздравляю! )
пасибки=))
Поздравляю, тетушка, с достижением нового уровня.
Поздравляю)
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ)))))))))))
Поздравляю!!!
Шпасиба=)
Аня, с праздником тебя
Поздравляют все друзья!
Левелап твой символичен
Опоздал поздравить я

Чтоб фуры без БД,
Не ходили бы ни разу,
Чтобы ящеры всегда
Били только бы с удачей!

Чтоб напарники в боях
были только в рарокрафте
Чтоб соперники боялись
И бежали с поля в страхе!

Пусть всегда в игре твоей
Будет то к чему стремиться
Будь удачлива во всем
Пусть покой нам только сниться !

Поздравляю с 16-м левелом!
для Злое_Привидение:
=))) спасибо!
Ну ты красотка, лифт скоростной запрятала?=)))
Поздравляю Анютка, молодчинка.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM