| Автор | Хетага - 16 БУ. |
| Поздравляю Анютка :) совсем большая стала )) |
| Поздравляю!!! |
| Анюта, мои поздравления!!!! |
| ПоЗдРаВлЯю!!! |
| пРоздравляю! ) |
| пасибки=)) |
| Поздравляю, тетушка, с достижением нового уровня. |
| Поздравляю) |
| ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ))))))))))) |
| Поздравляю!!! |
| Шпасиба=) |
Аня, с праздником тебя
Поздравляют все друзья!
Левелап твой символичен
Опоздал поздравить я
Чтоб фуры без БД,
Не ходили бы ни разу,
Чтобы ящеры всегда
Били только бы с удачей!
Чтоб напарники в боях
были только в рарокрафте
Чтоб соперники боялись
И бежали с поля в страхе!
Пусть всегда в игре твоей
Будет то к чему стремиться
Будь удачлива во всем
Пусть покой нам только сниться !
Поздравляю с 16-м левелом! |
для Злое_Привидение:
=))) спасибо! |
Ну ты красотка, лифт скоростной запрятала?=)))
Поздравляю Анютка, молодчинка. |