| Автор | Как ускорить ввод изменений. |
Так зачем мне это золото. Золото есть у всех А чтоб заставить человека работать нужны конкретные деньги.
Про курс ты прав будет выгадно вводить и не менять их в гос, Но тогда я буду их вводить для того чтоб что-то купить реальное. Да и баланса добавит. Может кто то не может ввести в игру деньги. Может эта убеждения его такие. Ну и что он должен быть лузером. Может сразу просто сделать такую шкалу кто ввёл больше денег тот и выигрывает :) ( быстрый бой ). |
| Рано или поздно админы пойдут на то чтоб сделать возможность покупки брюликов за золото. |
41
От переменя мест слагаемых сумма не меняется
Если б 10 брюлов за 2500 и постройки и прочее так и остаются-то это другое дело.(но это и так понятно-БРЕД и такого маразма не удет)).А смысл множить на бесконечное число? |
42
Об этом они и сами говорили,и курс покупки будет выше чем 2500)Это и правильно) |
DurkHunter
(А смысл множить на бесконечное число?)
Только для удобства использования их на рынке.
И больше не для чего. |
35 +1
1 Если на рынке будет предложение:
меч за брюлики, его никто не купит,
если наоборот ты не найдешь такой заявки,
Если пустить свободный обмен брюлов на рынке их цена резко возрастет в игре, вплоть до 100 000 з. за брюл, а это халява! А значит никогда не будет! |
45
И?Это обязательно?Ну есть ноль,ну нет его-что от этого меняется-по твоему предложению-НИЧЕГО! |
Цена будет соответствовать сложности зарабативания золота.
По поводу покупки за брюлики меча.
Я тебе точно скажу что я готов за брюлики даже руду купить.
К тому-же ты думаешь что хай левел завалит всех золотом? Тогда вопрос откуда они его столько возмут? По 200 монет в час много не заработаешь, А шмот и строения будут отберать весь бонус уровня. |
| DurkHunter моё предложение это добавить алмазы как торговую единицу на рынок. (то-есть хочу чтоб за них можно было покупать) |
41
"Но тогда я буду их вводить для того чтоб что-то купить реальное."
Ты и так вводишь их, потом обмениваешь и покупаешь "что-то реальное".
"Может кто то не может ввести в игру деньги. Может эта убеждения его такие. Ну и что он должен быть лузером."
Да нифига. Ты можешь всё купить и за игровые деньги. Тут каждый выбирает сам: или копить, но долго, или ввалить реал, но быстро. Это кому как... Не можешь ввести деньги - копи игровые. Да дольше, но вполне реально. Торгуй, крутись. На торговле можно неплохо заработать, времени тратится дольше, но можно и сильно не напрягаясь.
48
"К тому-же ты думаешь что хай левел завалит всех золотом? Тогда вопрос откуда они его столько возмут?"
Да, блин, за те же брюлики! Объясни мне, в чем разница: покупать за брюлики или за золото, полученное от обмена брюликов? Ну да, нужно еще пару лишних раз кнопку нажать, а в остальном какая разница??? Брюлики = золото, золото = брюлики, нафига ловить лишний геморрой? В чем суть??? |
Да еслиб не одно но. То что можешь купить за золото за берюльки можно купить несколько раньше.
К тому-же админы найдут на что тратить. Главное сделать это на цивилизованным образом.
А не так как в БК там есть шмот за 5 кусков зелени. Не думаю что ты или я смогут его себе позволить. Так я за то чтоб умение было равноценно брюликам. Если умееш играть у тебя и шмот есть. Неумееш учись. |
51
"То что можешь купить за золото за берюльки можно купить несколько раньше."
Да вроде и сейчас со строениями такая фигня. А если на счет артов, так они на производстве валяются свободно, а если не свободно, то на рынок. Или специальные арты ввести, которые можно купить быстро за брюлики, а за игровые придется подождать? Но это приведёт к дисбалансу между реальщиками и простыми игроками. В общем "моя твоя не понимать". Мне кажется, что сейчас всё организованно как надо (в плане брюликов). А если есть желание помочь проекту, то всегда можно купить брюликов, обменять на деньги и не париться. Я принципиально никогда реал не платил. А тут меня развели ) И развели не тем, что без реала играть невозможно, а тем, что проект очень хороший. Ну понравился он мне. Первый раз в жизни отошёл от принципа халявной игры и кинул денег. Админы тоже кушают и пиво пьют ) Жалко будет если такой проект загнётся. Вот этим-то и надо брать - интересом и грамотной реализацией. А ты говоришь рынок... |
Я не предлогаю вводить в магазине какие либо виды товаров за берюльки.
Я предлогаю немного изменить охоту, в которой былоб сложно и там выпадали редкий шмот. Народ каторый охотится смог продать тому кто не охотился или не так удачно. Так что дисбаланс сохранён. |