| Автор | Новые фракции |
30,38
Эл. Мудрости(по площади и без ответа в бб + защита от разума) - эл. Магии(тоже, но шустрее И ПОЛНЫЙ ИММУНИТЕТ)
Огненная птица(самый слабый юнит 7 левела) - Феникс(все и так знают, что он творит) ПРИРОСТ ДВОЙНОЙ
не брать фей, воздух и воду, кастуешь армагедом и если надо птиц воскресить можно, они же самые шустрые. И чтоб их порвать нужна очень сильная армия.
Я обычно бегаю с апленными феями, потом усиливаю стрелками, а птом просто огненые птицы, пока армагедон не найду и портал в город и игру мона заканчивать. |
№40 спс.
я в 4 не стал играть в мультипл, как ее увидел. |
39
Да
у фениксов такой прирост,потому что они проигрывают бой любому юниту своего же уровня.В близи элементали проиграют даже задохлому инферно из 3 части. |
№ 37\38\39\41\43 - это все лирика и теор измышления (причем с обеих сторон)
НО ЕСТЬ 1 ФАКТ: из-за своей имбовости (слишком высокой силы) конфлюкс запрещен на чемрах. ИМО этого достаточно. |
| Нда, в 3 был отличный боланс как с сопрежением так и без, они слабые, но с приростом нефиговым, и фениксы были самые быстрые в игре, но это компенсировалось недостатками как воина, и плюсами других сущевств, как я сказал боланс был отличный, так что ненадо ныть. |
| 5+ |
45+
к приросту нефиговому прибавляеца ещё и то что они на 2-4 урывнях ОЧЕНЬ НЕ СЛАбЫЕ(2ур-25 жизней. 3ур-30 жизней и т.д.) а главное в 3их героях-это МАГИЯ, коей сопряжение владеет лучше всех
43-в HMM3 главное не ближний бой а МАГИЯ |
| Ап! обсуждаем, дабы донести до всех! |
| сумеречные эльфы |
| 47. Ну я за всех прокачивал по максимум магию, так что сапрежение тут не причём. |
1
Не будет,всех эльменталей в 5-ке растащили на нетралов и фениксов тоже. |
| 51 У нас тут не герои 5 (с) |
| если замок и будет то без феникса ибо в пятерке (чтобы ни говорили что тут не пятые герои) эта аццкая птица была 8 левела и призывалась токо призывом феникса |
53
Эта аццкая птица была нейтралом 7 уровня и довольно дохлым по всем параметрам,но самое ужасное было то,что они воскрешались после смерти в полном объеме)
Помню проходил фанатскую карту,где в гарнизрне было 4 стека по 50 фениксов в каждом-ЖЕСТЬ!!! |
+54
и еще неумолимая скорость и ини у них была(( |
| Вы забыли о том,что в 3 героях легко находилась сфера антимагии.А без магии этот замок был,наверное,слабее чем нежить^_^ |
| Вы забыли о том,что в 3 героях легко находилась сфера антимагии.А без магии этот замок был,наверное,слабее чем нежить^_^ |
| при довольно больших армиях фенексы рулили с первым ударом |
давайте как в 3 болотный замок
1клетка-гноллы
2клетка-ящеры-лучники
3клетка- змии
4клетка-василиски
а чё клёво ведь |