Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:20
887
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5

АвторКак же задолбали сливщики! Админы, хэлп!
40 лично я за то, чтобы у меня была максмальная умелка :) чем быстрее тем лучше.
На 5-м уровне умелка так и прет в боях 1-1. Отказываться от халявы? В игре, где халява и так редко бывает - тупость и нупство. Протествовать против этого - тройное нупство. Требовать запретить это - свинство, скотство и сволочизм. А все эти мотивы типа "войну не выиграем" - для детей трехлетних.
42
Поздравляю с полным отсутствием каких-либо принципов ;)
+1
5, +1
43 бред, бред, бред!
40
А вот я за то, чтобы каждый играл так, как ему нравится, и не пытался другим что-то закрыть, запретить или испортить.
41
+1

PS: А для меня например нет никакого интереса, равно как и удовольствия, развивать перса повторяя путь десятков, сотен, тысяч игроков. Посмотри чужие анкеты на своем уровне. Да 95% игроков играют точно так же и ничем ПРИНЦИПИАЛЬНО не отличаются... и где тут интерес? Быть одним из тысяч клонов?
Мне интересно развить перса нестандартно, и желательно естессно с перевесом в сильную сторону. А то что человек "качается" это ИМХО нормально. Смысл играть, если не качаться? Так ведь можно и на 1 левеле сидеть, бои не играть, и везде говорить вот такой вот я - герой!
43, товарищь воин с высокими принципами. у меня предложение.
ситуация такова что я эльф 5 уровня. менять фракцию на время войны не хочу. воевать в групповых и дуэлях кроме как на войне мне почти не с кем.
групповой бой на войне для меня означает быструю смерть и минимум опыта/умелки/очков и то если выиграет моя команда. бой 1 на 1 означает что я с вероятностью 85% проиграю но зато получу немного очков (которые вряд ли позволят мне получить награду) и 1+ умелки.
вопрос : если тут все такие принципиальные воины, может быть заключим контракт - я буду драться за вас. получать фаерболы и ловить выстрелу суккубов, накладывать на союзников камнекожу, тратить свое время и деньги но в конце войны все те кому я помогал выигрывать отдадут мне свои трофеи/медали ? так будет справделиво?
+1
43, и еще... а Ваши принципы не мешают Вам получать в дар медали заработанные не Вами? или получать большие суммы денег в долг дабы получше сыграть на войне, когда не у всех есть братья-хайлевелы? а вкладывать реал чтобы получить преимущество над другими игроками?
а то как-то несолидно получается...
48+ еслибы я был на 6лвл и у меня былибы смертанцы то я бы тоже лез в груповые и радовался своей умелке ради которой я и воюю. но на 5 в груповых шансы у меня получить нормальное количество экспы и очков будут только если в моей команде будет еще как минимум один эльф который и будет огребать файрболы вместо меня пока я буду воевать.
40
Кому - что. Глупо спорить о вкусах, я понял. Особенно с теми, для кого "мораль" - всего лишь параметр юнита :(
48
Я _уже_ всю дорогу ловлю фболы, раздаю кожу вместо ударов молнией, колдую ускорение или благо вместо кулака И НЕ НОЮ! И не прошу ничьих медалей и раров - свои заработаю ;)
50
Нет, не мешают - я же не украл её, не выгликал и не купил за реал, и медальку потом не продам за 150к, а верну назад - починку-то введут рано или поздно. А братец сам играть не может - заготовил 2 фулларта, 20 колец и... Да, и если заработаю медальку сам - с удовольствием отдам её потом поюзать ему. :( Спасибо за детальное внимание к моей персоне, кстати ;р)
кстати, а никто не предполагает, что проигравшие таки выносят значительную часть армии противника -- и ему (противнику) надо дольше восстанавливаццо, чтобы опять отправиться на войну? так что проигрыш - тож маленькая победа =)
53 об этом уже говорил =) пока все воюют в группах мы одиночки за тоже время убиваем в 2 раза больше демонов чем они
И вообще нубы достали:-(
Лично у меня как у ветерана всех войн вообще уже привычка убиваться об:-)
А теперь это можно делать еще и быстро:-)
53
Проигрыш _умышленный_ - это низко. Какчть умелку, кстатиЮ низко по той же причине. Кто-то тут разливался соловьём насчёт типичного развития, тысяч клонов итп - я развиваюсь ГАРМОНИЧНО, без морального онанизма, который, кстати, и делает этих "соловьёв" такими остервенелыми - как ни крути, а если тебя постоянно е@ут, пусть даже и за умелку, это всё равно проституция ;)
56 я проигрываю не умышленно! я иду в бой с желанием победить. просто это не всегда получается. еслибы на 2 мировой войне не было диверсантов кторые рисковали в одиночку пробираться в тыл врага то она могла бы закончится совсем по другому.
56
Миль пардон, обвинения стоит доказывать. Тем более что слив - обвинение достаточно тяжелое.
Будь так бобр, докажи, что, дерясь в одиночку против демонов, я УМЫШЛЕННО проигрываю.
Либо не трынди.
+57 а по твоей логике те кто на охоте убиваються о несметные полчища крестьян в надежде на то что они будут в одном стеке тоже проститутки?
56, ты развиваешься не гармонично. на 6 уровне - 2 уровень ГР. по идее у тебя не должно быть ни денег ни ресурсов на фулл арт. если бы ты не получал денег извне то воевал бы в кожанной броне. а ты - халявщик.
про реал ничего не говорю - это дело каждого лично.
завидуешь что кто-то получает больше умелки чем ты? так и скажи. завидуешь что кто-то теряя время торгует на рынке и получает деньги - так и скажи. хватит кричать о справделивости и чести.
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM