Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2|3
| Автор | Снова барбы... |
| Как может в голову закрасться мысль, что тяжелый удар лучше, чем вся имеющаяся в игре магия, мне понять не дано :( | 41
+1 | | Вот, кстати, чем не предложение: дать варварам в Школе бойцов альтернативу - тяжелый удар или одно заклинание первого уровня на выбор ;) Не остановит даже необходимость перераспределиться в Знания и SpellPower, честное слово. | | если хотите выиграть у варваров - качайте нападение и никакой силы магии и знаний!! будете бить варваров - но БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ УБЬЕТЕ. по-скольку все будут бить магией вас... А в дуэле эльфам вообще молчать в тряпочку надо... | | писец, ничего кроме ЗАВИСТИ, не увидел .. даже первый раз вижу что ноют не *дайте нам*, а *лишите их*..улыбнуло))) | | Тяж. удар реально надо хотя б уменшить вероятность, а у меня (рыцаря) пехи даже ходить не могут с своей ини 8, ибо герой с ини 10 бъет тяж. ударом пехов и все, они не могут ходить потому-что постоянно тяж.удар отбрасывает их по линейке дальше. А когда у барба идет 6-7 (может у кого-то и больше было, не смотрел) тяж. ударов подряд и 8 (или 7, если успею ударить первым) огров выносят ВСЕХ пехов, получая в ответ только 1 ответку, то тут не спасет ни удача, ни БД, ничего. |
1|2|3К списку тем
|