| Автор | Эфир от 23 июня |
| - 5'nizza хороши, хоть и вражины |
- 5'nizza хороши, хоть и вражины
Ворон ворону глаз не выклюет ) |
| Выкормили тут вооронёнка! Какой он ахренительный, как собака только еще и говорит! улетел( супер птица! |
| Будет возможность, попытаюсь завести. |
У нас сегодня праздник - надо с утра пойти пойти купить 2-3 литра из кега.
Только не знаю что взять на закуску... |
| Псковского снетка... |
Выкормили тут вооронёнка
Это вы про украинские кланы? |
Псковского снетка...
Запретили российские товары... |
| Только не знаю что взять на закуску... Бабу бери сочную сладенькую |
| Плохо дело( |
| Юмыч а Вы немного повзраслели в обшении,чему очень рад |
а Вы немного повзраслели в обшении
Нет, это просто вы доросли до общения со мной ) |
| позитивный труд (даже в наборе клавиатуре делает веши) кто знает кто знает может выйдет Шопен или Шопенгаген,та и пордонте в любых вариациях что нибудь и выйдет,как говорила Хозяйка Медной Горы:"тренеруйся Данило может Мастер получится,намекала мол ну что там малохит,а тот чашу цекомерил,нет чтобы член создать и влупить нет всё рубил чащу весов пока не прищёл член кореспондент посмотрел,зарисовал и сказал:"весело тут у Вас в подземельях" |
Бабу бери сочную сладенькую
Под пиво потянет? ) |
Плохо дело
Так-то да но спасибо за совет - куплю рыбу горячего копчения и будет хорошо. |
Шопенгаген
Шопенгауэр ) |
| для Юмыча сказки Божова,от куда Вам знать эти сказки:) горная Уральская местность и они родословки,горнолыжники,отморозки,редкий случай Вам даётся познакомится с ним,и дозволено!пото му что Все скажут:"Дядя Ваня немного пъян" |
| Смущает что-то... Не похож он на капитана, не тот слог, не та харизма. Держу штурвал. |
для Крош1:
Дык читали мы эти сказки в детстве ) Даже фильм посматривали...
"Дядя Ваня немного пъян"
Сейчас принял стопочку SIR CHILL - попробуйте на досуге. Доставляет. |
Не похож он на капитана
Капитан не боцман. |