Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:45
2584
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6

АвторАдмины не пора ли стимулировать нубов?
1. Просто ни о чем...до 5 уровня дойти не проблемма...а нуб - это не перс 3 уровня, а незнающий и неопытный игрок..
39. Что ты подразумеваешь под развёрнутыми предложениями? Мне сидеть и придумывать квесты, эвенты и арты под необходимые лвлы? Вот объясни на кой ляд это делать если я не знаю нужно ли это админам? Если кто-то из админов скажет что моя идея гут, и мне стоит поконкретней описать предложение я это обязательно сделаю. Судить о тупости постов не тебе малыш, иди в школу и хватит за компом штанишки протирать.
41. Всё верно, вот я и предлагаю помогать нубам, именно НУБАМ! А для всех остальных просто добавить немного разнообразия.
40
Так я же не говорю что им сам процесс игры труден и неприятен. Я говорю, что перемещаться по уровням хаям сложнее, чем новичкам, именно по этой причине последние могут при желании догнать их. Причем все что им нужно - это часто играть, и догонят только так.
43. Если нубу дать какую то плюшку...он от этого опытнее не станет.....а начальные уровни и так интерестны( познание мира HWM)
37 Виагру вообщето варят для тех кто нуждается в стимуляции (а у меня во-всех смыслах все в поряде, а в интимном даже наоборот надобы антивиагру (а то на презах скоро разорюсь о_0)).
Ты пока вымогаешь что-то с администрации и НИЧЕГО не предложил толкового сам: вот скажи идею и объясни как ты ее понимаешь, мы ее обсудим на форуме и двинем как реальное предложение админам. А пока ты вату катаешь (через пост).
42 Кстати, слово за Айсберга: пока в игре малыш ты, Мрак, а не он, в реале же не знаю, но могу сказать у некоторых и в юнности IQ зашкаливает, а у некоторых и в зрелом возрасте даунизм во все лицо.
45. Чтобы разобраться в игре нужно время. Если нубу дать арт(плюшку, квест, эвент) возможно он проведёт немного больше времени в игре, и если за это время он в ней разберётся более детально, то возможно он продолжит играть. В этом суть моего предложения.
15
Бк, территории и прочих. Нельзя скокануть за 1 неделю на 5лвл. А ЗДЕСЬ МОЖНО, по этому плюшки на неделю не нужны.
разрабатывать квесты для нубов БЕССМЫСЛЕНО. быстрей регин жизни- они и так не плохо регинится. так же будит отставание в ГР и в ГО. Что скажется когда они догонят тех кто нормально развивались.
Я своим 2 персом без особого задротничесива за 7 дней взял 3лвл. Хотя можно было постараться и за 3 дня взять. Многие 1-3 уровень вообще выкатывают только за счет охоты.

17
ВОВ и линейка совсем другие ИГРЫ. Там квесты даются в самом начале т.к. больше не чего нету. И даются они в большинстве случаев для развитие перса(скилы\инфент).
Точно так же делается в РФ.

====, если найдёшь там хотя бы намёк на то что я предлагаю помочь нубам догнать Шрека за месяц я тебе 100к переведу прям сразу!=======
А это что?..............
======Начиная играть человеку не даётся ни малейшего шанса догнать топовых игроков. Ни для кого ни секрет что большинству людей охота "рулить" в игре, а так как при теперешнем положении сделать это невозможно, то многие "нубасы" просто бросают игру.=======

С артами это как повезет. если получил рар то война в плюс. если нет то зависит от медали или в минусе или в небольшом плюсе. Это не считая потраченного времени на войну.

ты сам ответил на свое предложение
======Я играю так как нравится мне и поверь, то что я не спешу взять следующий лвл вполне осознано, а не из-за того что я играть не умею.===========

Почему же ты думаешь другие хотят маньячить? И им нужен стимул что одолеть низкие лвл?
а на счет зарегилось куча а играет мало.
На это 100000 причин. Многие да же не одного боя не провели, и бросили игру. О каких тогда стимулах идет речь?



так же админы уже дали плющки с 7+ УСКОРЕННЫЙ КАЧ.
До 7лвл давать ускорения не имеет смысла. Т.к. я уже писал раньше будит большой перекос в ГР И ГО.
42
Админы тебе ничего не скажут, и ты даже не получишь от них премию если они реализуют твои идеи))) такова реальность)

45
плюшку? 10к на старте? да здравствуют мульты!
квест? квесты будут и без тебя они уже давно планируются.
эвент? как ты себе это представляешь?


Единственное что возможно нужно нубам это пошаговое обучение на старте.
46. Я к сожалению не так давно на этом форуме, и не знаю можно ли здесь высказываться в грубой форме, и поэтому пока промолчу, но то что вы себе позволяете переходит всякие границы! Следите за своими словами, а лучше молчите. Свою идею я высказал ещё в первом посте, для лоу лвлов создавать эвенты и раздавать плюшки. Звучит это весьма туманно, но если вы не затруднитесь прочитать пост №42, то вы поймёте почему я не вдаюсь в подробности. Если же вам лень перечитывать посты и разбираться в сути вопроса, то пойде ка вы в ... сад. В теме (на первой странице) проскочило несколько дельных предложений, они тоже весьма туманны, но лучше чем ваше бездумное метание гомна. Полагаю что человек сам способен отвечать за свои слова и поступки, так что не стоит лезть в наш диалог с Айсбергом.
49. читать научись....я вообще то против)
49 Единственное что нужно нубам - мозги + почитать "об игре", правила, и просмотреть форум (хотябы раздел "Вопросы и помошь в игре").
51
извиняюсь это было к посту 47)))
50 Так детализируй свою идею и развей те идей которые предложили, а то сказал раздать плюшки, а кому какие и по сколько в руки это уже тебя не волнует, это дело админов... Да они и затылок чесать не станут, у них другие планы, предлагай конкретно: на таком-то уровне тому-то такую-то плющку, на том-то основании. И не надо туман напускать, а то так вечно в блудняке и пробудишь.
53..я понял...тож извиняюсь)
48. Отлично расписал и диалог человеческий, моё мнение о тебе поменялось в лучшую сторону :-)

ВОВ и линейка совсем другие ИГРЫ. Там квесты даются в самом начале т.к. больше не чего нету. И даются они в большинстве случаев для развитие перса(скилы\инфент).
Там для нубов весьма часто эвенты проводятся, а не только квесты, но речь не об этом главное что нубам там помогают преодолеть лоу-лвлы.


====, если найдёшь там хотя бы намёк на то что я предлагаю помочь нубам догнать Шрека за месяц я тебе 100к переведу прям сразу!=======
А это что?..............
======Начиная играть человеку не даётся ни малейшего шанса догнать топовых игроков. Ни для кого ни секрет что большинству людей охота "рулить" в игре, а так как при теперешнем положении сделать это невозможно, то многие "нубасы" просто бросают игру.=======
И где тут предложение помочь нубам догнать хаев за короткий срок?

С артами это как повезет. если получил рар то война в плюс. если нет то зависит от медали или в минусе или в небольшом плюсе. Это не считая потраченного времени на войну.
Так оно и есть, вот только нубы в минусе всегда, в отличие от более прокачанных игроков.

ты сам ответил на свое предложение
======Я играю так как нравится мне и поверь, то что я не спешу взять следующий лвл вполне осознано, а не из-за того что я играть не умею.===========
Почему же ты думаешь другие хотят маньячить? И им нужен стимул что одолеть низкие лвл?
Просто я нашёл на этих лвлах свою нишу, а именно сколачивание капиталла, но это не всем интересно, им то я и предлагаю помочь, то есть сделать альтернативу тупо-качу.
Про тех кто даже боя не провёл я не говорю, я про тех кто поиграл и не нашёл ничего интересного в игре (на своём лвле). Я вот предлагаю что-то интересное создать для нубов.
1. Я с августа в игре. Можно догнать хаев.
49. Я на это и не расчитываю :-)

===плюшку? 10к на старте? да здравствуют мульты!
квест? квесты будут и без тебя они уже давно планируются.
эвент? как ты себе это представляешь?====
Ты очень сильно утрируешь, придумать можно много чего, благо людей с развитой фантазией хватает. Квесты планируются, но их пока нет и неизвестно когда будут :-( А за мульты в игре бан предусмотрен, так что не думаю что появится много желающих зарабатывать таким образом.


Единственное что возможно нужно нубам это пошаговое обучение на старте.
54. Ещё раз повторю что подобная работа безсмысленна без одобрения админов, только поэтому предложения общие.
58
Не так уж и сильно я утрирую)
Если нубы заинтерисуются игрой то скоро докачаются до приемлимых евелов а если нет их ничего не удержит

==А за мульты в игре бан предусмотрен, так что не думаю что появится много желающих зарабатывать таким образом.==
Ты не знаешь как бывают жадны и изворотливы не которые люди)

59
Админы еще ни разу не отписались в идеях и предложения с постом типа: "вау какая классная идея давай пиши подробности"
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM