Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2|3|4|5|6
| Автор | Админы не пора ли стимулировать нубов? |
| 1. Просто ни о чем...до 5 уровня дойти не проблемма...а нуб - это не перс 3 уровня, а незнающий и неопытный игрок.. | | 39. Что ты подразумеваешь под развёрнутыми предложениями? Мне сидеть и придумывать квесты, эвенты и арты под необходимые лвлы? Вот объясни на кой ляд это делать если я не знаю нужно ли это админам? Если кто-то из админов скажет что моя идея гут, и мне стоит поконкретней описать предложение я это обязательно сделаю. Судить о тупости постов не тебе малыш, иди в школу и хватит за компом штанишки протирать. | | 41. Всё верно, вот я и предлагаю помогать нубам, именно НУБАМ! А для всех остальных просто добавить немного разнообразия. | 40
Так я же не говорю что им сам процесс игры труден и неприятен. Я говорю, что перемещаться по уровням хаям сложнее, чем новичкам, именно по этой причине последние могут при желании догнать их. Причем все что им нужно - это часто играть, и догонят только так. | | 43. Если нубу дать какую то плюшку...он от этого опытнее не станет.....а начальные уровни и так интерестны( познание мира HWM) | 37 Виагру вообщето варят для тех кто нуждается в стимуляции (а у меня во-всех смыслах все в поряде, а в интимном даже наоборот надобы антивиагру (а то на презах скоро разорюсь о_0)).
Ты пока вымогаешь что-то с администрации и НИЧЕГО не предложил толкового сам: вот скажи идею и объясни как ты ее понимаешь, мы ее обсудим на форуме и двинем как реальное предложение админам. А пока ты вату катаешь (через пост).
42 Кстати, слово за Айсберга: пока в игре малыш ты, Мрак, а не он, в реале же не знаю, но могу сказать у некоторых и в юнности IQ зашкаливает, а у некоторых и в зрелом возрасте даунизм во все лицо. | | 45. Чтобы разобраться в игре нужно время. Если нубу дать арт(плюшку, квест, эвент) возможно он проведёт немного больше времени в игре, и если за это время он в ней разберётся более детально, то возможно он продолжит играть. В этом суть моего предложения. | 15
Бк, территории и прочих. Нельзя скокануть за 1 неделю на 5лвл. А ЗДЕСЬ МОЖНО, по этому плюшки на неделю не нужны.
разрабатывать квесты для нубов БЕССМЫСЛЕНО. быстрей регин жизни- они и так не плохо регинится. так же будит отставание в ГР и в ГО. Что скажется когда они догонят тех кто нормально развивались.
Я своим 2 персом без особого задротничесива за 7 дней взял 3лвл. Хотя можно было постараться и за 3 дня взять. Многие 1-3 уровень вообще выкатывают только за счет охоты.
17
ВОВ и линейка совсем другие ИГРЫ. Там квесты даются в самом начале т.к. больше не чего нету. И даются они в большинстве случаев для развитие перса(скилы\инфент).
Точно так же делается в РФ.
====, если найдёшь там хотя бы намёк на то что я предлагаю помочь нубам догнать Шрека за месяц я тебе 100к переведу прям сразу!=======
А это что?..............
======Начиная играть человеку не даётся ни малейшего шанса догнать топовых игроков. Ни для кого ни секрет что большинству людей охота "рулить" в игре, а так как при теперешнем положении сделать это невозможно, то многие "нубасы" просто бросают игру.=======
С артами это как повезет. если получил рар то война в плюс. если нет то зависит от медали или в минусе или в небольшом плюсе. Это не считая потраченного времени на войну.
ты сам ответил на свое предложение
======Я играю так как нравится мне и поверь, то что я не спешу взять следующий лвл вполне осознано, а не из-за того что я играть не умею.===========
Почему же ты думаешь другие хотят маньячить? И им нужен стимул что одолеть низкие лвл?
а на счет зарегилось куча а играет мало.
На это 100000 причин. Многие да же не одного боя не провели, и бросили игру. О каких тогда стимулах идет речь?
так же админы уже дали плющки с 7+ УСКОРЕННЫЙ КАЧ.
До 7лвл давать ускорения не имеет смысла. Т.к. я уже писал раньше будит большой перекос в ГР И ГО. | 42
Админы тебе ничего не скажут, и ты даже не получишь от них премию если они реализуют твои идеи))) такова реальность)
45
плюшку? 10к на старте? да здравствуют мульты!
квест? квесты будут и без тебя они уже давно планируются.
эвент? как ты себе это представляешь?
Единственное что возможно нужно нубам это пошаговое обучение на старте. | | 46. Я к сожалению не так давно на этом форуме, и не знаю можно ли здесь высказываться в грубой форме, и поэтому пока промолчу, но то что вы себе позволяете переходит всякие границы! Следите за своими словами, а лучше молчите. Свою идею я высказал ещё в первом посте, для лоу лвлов создавать эвенты и раздавать плюшки. Звучит это весьма туманно, но если вы не затруднитесь прочитать пост №42, то вы поймёте почему я не вдаюсь в подробности. Если же вам лень перечитывать посты и разбираться в сути вопроса, то пойде ка вы в ... сад. В теме (на первой странице) проскочило несколько дельных предложений, они тоже весьма туманны, но лучше чем ваше бездумное метание гомна. Полагаю что человек сам способен отвечать за свои слова и поступки, так что не стоит лезть в наш диалог с Айсбергом. | | 49. читать научись....я вообще то против) | | 49 Единственное что нужно нубам - мозги + почитать "об игре", правила, и просмотреть форум (хотябы раздел "Вопросы и помошь в игре"). | 51
извиняюсь это было к посту 47))) | | 50 Так детализируй свою идею и развей те идей которые предложили, а то сказал раздать плюшки, а кому какие и по сколько в руки это уже тебя не волнует, это дело админов... Да они и затылок чесать не станут, у них другие планы, предлагай конкретно: на таком-то уровне тому-то такую-то плющку, на том-то основании. И не надо туман напускать, а то так вечно в блудняке и пробудишь. | | 53..я понял...тож извиняюсь) | 48. Отлично расписал и диалог человеческий, моё мнение о тебе поменялось в лучшую сторону :-)
ВОВ и линейка совсем другие ИГРЫ. Там квесты даются в самом начале т.к. больше не чего нету. И даются они в большинстве случаев для развитие перса(скилы\инфент).
Там для нубов весьма часто эвенты проводятся, а не только квесты, но речь не об этом главное что нубам там помогают преодолеть лоу-лвлы.
====, если найдёшь там хотя бы намёк на то что я предлагаю помочь нубам догнать Шрека за месяц я тебе 100к переведу прям сразу!=======
А это что?..............
======Начиная играть человеку не даётся ни малейшего шанса догнать топовых игроков. Ни для кого ни секрет что большинству людей охота "рулить" в игре, а так как при теперешнем положении сделать это невозможно, то многие "нубасы" просто бросают игру.=======
И где тут предложение помочь нубам догнать хаев за короткий срок?
С артами это как повезет. если получил рар то война в плюс. если нет то зависит от медали или в минусе или в небольшом плюсе. Это не считая потраченного времени на войну.
Так оно и есть, вот только нубы в минусе всегда, в отличие от более прокачанных игроков.
ты сам ответил на свое предложение
======Я играю так как нравится мне и поверь, то что я не спешу взять следующий лвл вполне осознано, а не из-за того что я играть не умею.===========
Почему же ты думаешь другие хотят маньячить? И им нужен стимул что одолеть низкие лвл?
Просто я нашёл на этих лвлах свою нишу, а именно сколачивание капиталла, но это не всем интересно, им то я и предлагаю помочь, то есть сделать альтернативу тупо-качу.
Про тех кто даже боя не провёл я не говорю, я про тех кто поиграл и не нашёл ничего интересного в игре (на своём лвле). Я вот предлагаю что-то интересное создать для нубов. | | 1. Я с августа в игре. Можно догнать хаев. | 49. Я на это и не расчитываю :-)
===плюшку? 10к на старте? да здравствуют мульты!
квест? квесты будут и без тебя они уже давно планируются.
эвент? как ты себе это представляешь?====
Ты очень сильно утрируешь, придумать можно много чего, благо людей с развитой фантазией хватает. Квесты планируются, но их пока нет и неизвестно когда будут :-( А за мульты в игре бан предусмотрен, так что не думаю что появится много желающих зарабатывать таким образом.
Единственное что возможно нужно нубам это пошаговое обучение на старте. | | 54. Ещё раз повторю что подобная работа безсмысленна без одобрения админов, только поэтому предложения общие. | 58
Не так уж и сильно я утрирую)
Если нубы заинтерисуются игрой то скоро докачаются до приемлимых евелов а если нет их ничего не удержит
==А за мульты в игре бан предусмотрен, так что не думаю что появится много желающих зарабатывать таким образом.==
Ты не знаешь как бывают жадны и изворотливы не которые люди)
59
Админы еще ни разу не отписались в идеях и предложения с постом типа: "вау какая классная идея давай пиши подробности" |
1|2|3|4|5|6К списку тем
|