| Автор | Умелка других фракций |
| 40 - вы бы хоть на уровень и расу топикстартера время от времени смотрели, что ли! Я - ЛЭ девятого левелу, гдей-то посередке. |
1
+1 |
Идея интересная, но нутром каким-то мне не нравится =\
поощряет задротов сильно...
некрам явно не на пользу...
мульты получат еще болльший стимул для сливов...
Позитив тоже есть =)
надо к вопросу оч. аккратно подойти |
40
Да, на 3-ем, 4-ом левеле ТЭ в КСЗС - боги, но на след. уровнях в КСЗС им(то бишь и мне :) ) уже не так хорошо живется. |
для Sandro:
я + поставил идеи, реализацию надо естественно очень тщательно продумать. |
| Если введут это то ТЭ, Эльфы и Варварами получат плюс. Или кто за эту идею с этим несогласны, что им легче умелку прокачивать? |
| +1 |
44
Сколько раз было, от меня убегают в панике и бьют кто безответный))) и в итоге я выграл так никого и неударив.
Я понимаю что выгодно, но с этой идеей будет выгодней вдвойне.
41
Ещё раз говорю попробу к примеру мага прокачать с нуля до 1 умелки, хотябы с 1 уровня |
41
и пробовать ненадо, зайди в статистику и посмотри сколько на каком уровне у кого умелки, ТЭ там в переди планеты всей |
для mika:
ты же прокачал :) и боев всего 700 |
| 43 - Sandro, задроты всегда лазеечку найдут, на то они и задроты. |
-51-
Ну а так им и искать не придется. =)))
Есть корректировочка.
давать 5% от заработанной умелки во фракцию только побежденного(ых)
хоть стимул побеждать, да и не качться на младших |
| ЗА |
| 52 - Кстати, да. Давать только за победы, но чуть поболее. |
50
Тайпан взгляни сюда
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=DeBazar
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=z_dead
И как тебе количество боёв нравится
а у него можеш спросить как умелка идёт с магом
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=%C4%EE%E1%F0%FF%E3%E0 |
По зрелому размышлению - итоговый вариант предложения:
===
За проведенный _победный_ бой начислять, помимо умелки основной фракции, одну десятую (или более) умелки фракции побежденного (ых) соперника (-ов). |
| я согласен, что сейчас они на енто уже не пойдут, так как бдет нечестно по отношению к другим игрокам, но идея просто замечательная! |
я согласен, что сейчас они на енто уже не пойдут, так как бдет нечестно по отношению к другим игрокам, но идея просто замечательная!
Логи боёв есть, можно пересчитать... |