Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2|3
| Автор | Имперский клан "полиции" |
40
Кроме умения копанья в протоколах, у копа должны быть чувство справедливости. Ты понимаешь значение этого слова?
Простейший пример:
1) Игрок меняется постоянно со своим мультом артами, деньгами. Баланс нулевой у них, прокачки нет. Но нарушение Правил есть.
2) Игрок пишет в инфе, что с одного компа играют брат, сестра, тётя с дядей и волнистый попугайчик с черепашкой-ниньзяй. Возможна помощь друг другу.
3) Играют муж с женой с одного компа. Передачи между собой тоже есть, поокачки нет.
В реале знаю людей, у которых даже дети уже играют в онлайн игры. И все с одного компа.
Вот три ситуации. Нарушение одного и того же пункта Правил.
Наказание одно и тоже должно быть?
Ты по протоколу передач можешь определить, муж с женой играют, или мульты? | А ещё - если есть воры - должны быть менты.
И вор должен сидеть в тюрьме.
Рэкетов-гопнегов, как я понял, на просторах Империи хватает. Не пора ли ввести полицию? | 42
Воры у нас в законе. Их сажать нельзя :=)
Разговор то о мультоводах и матерщиников идёт... | прошу накозать:Акварио
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=5778681
грубиянство! | 41
Закон един для всех. | 45
Закон един для всех.
Угу, кто же спорит...
Закон гласит, что мультов в блок, основному штраф. Так?
Теперь берём ситуацию, когда на самом деле играют муж с женой с одного компа.
По твоему надо одного из них блокнуть как мульта, а другому штраф.
А будет ли это правильно? Ведь за этими аккаунтами стоят два разных живых человека. Ошибку не боишься допустить?
Снова смотрим картинку:
https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=2798
Там показано с кем сходятся кукисы у Фаста. Все мульты по твоему? Всех в блок? Это было бы ошибкой.
Т.к. комбик, это реальный живой человек, а не мульт. Из-за недостатка денег, они играют с интернет клуба с одного компа попеременно. Остальные мульты...
Можно создать бота-полицая, который бы на основании проверки автоматом бы выносил наказания, но этого нигде нет. Ибо при всякой проверке надо учитывать человеческий фактор.
В том случае пришлось мультов блокнуть, а фасту с комбиком разрешить совместные переводы, пр условии отсутствия явной финнакачки.
Это обыкновенная практика. Когда родственики играют с одного компа, то они обычно пишут Адм или шефу Полиции просьбу разрешить совместные переводы.
Очень часто, после некоторой проверки им разрешают это. Предавать друг другу деньги, пользоваться совместно артами (оружием купленым за реал.деньги). Т.ч. закон то един для всех, но применять надо закон по разному. Следовать надо не букве закона, а духу закона. Две разные разницы.
Служа закону, надо служить народу. Наказывать нарушителей, но защищать честных игроков.
А муж с женой или брат с сестрой, которые играют со одного компа двумя разными персами, они чисты перед законом, даже если в их действиях просматривается косвенное нарушение закона.
Всё проверять надо, анализировать, а не с горяча наказывать. |
1|2|3К списку тем
|