Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:34
2940
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторДаёшь каждому по неделе!
24
+1
+1
40
Во-первых, смена фракции - это не проблема, а обстоятельства.. Что плохого в смене фракции, что бы ее называть проблемой?
Во-вторых, как ты программно определишь, человек сменил фракцию, что бы воспользоваться халявой или просто потому что захотел поиграть..

PS Как я уже говорила, любые недели/дни с бонусами одной конкретной фракции - бред..
для Phoeniks:
а зачем определять, всё просто - сменил - бонуса этот раз неполучил и всё тут, если делать бонусы каждый день, а некаждую неделю это небольшая потеря если кто-то надумал менять фракцию, а халявой воспользоватся неполучится

а бонусы которые даются только одной фракции можно сделать давольно маленькими чтобы пагоды неменяли (например не до 5 монстров как я предлогал раньше, а только в промежудке 1-3), в наше время когда сталкиваются армии в артах и без таковых и армии с апами и без таковых, 3 существа на бой влиять будут слабо, только придадут азарту...
неделя барбов,у них нейтралы появляются в на 20 мин раньше чем обычно чтоб тебя так дети в старости кормили...

А по теме: недельного прироста тут нет, а давать ещё какие-то плюшки смысла нет. пусть лучше админы перки поскорее доделают )
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM