Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:39
3546
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5

Авторкпопка отослать всем
ап.
неужели это так тяжело сделать?
мда)
43.)))
# Дата: 2007-12-14 20:41:31
# От: Пресс-Секретарь
# Кому: Krytoi_Lord
# Тема: Re:
[Пометить]

обязательно будет.

# Ответить
# Назад




История:
# Дата: 2007-12-13 18:41:41
# От: Krytoi_Lord
# Кому: Пресс-Секретарь
# Тема:


Я конечно понимаю что у вас много дел, но это очень важная проблема, поэтому осмелился написать:
Сделайте возможность для глав кланов отправлять сообщения сразу всем сокланам.
С нетерпение жду ответа.
45. Судя по этому должны скоро сделать.
ап.
ап.
было бы неплохо
вот и чудненько :-)
ап.
+1
fg
собсна скоро это интересно когда?
ап
Админы вы что наделали сообщение теперь можно высылать только раз в 15 секунд в клане 60 человек.... Мне жизни не хватит!!!
я ж вас достану! Админы мы ждём...
))) Ну раз уж Пресс-секретарь ответил, значит ушей/глаз/микрофонов/рециптивных камер админов эта идея достигла и в скором времени это появится :)
ап.
зачёт особено тежело сонату 199 человек
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM