| Автор | кпопка отослать всем |
| ап. |
| неужели это так тяжело сделать? |
| мда) |
| 43.))) |
# Дата: 2007-12-14 20:41:31
# От: Пресс-Секретарь
# Кому: Krytoi_Lord
# Тема: Re:
[Пометить]
обязательно будет.
# Ответить
# Назад
История:
# Дата: 2007-12-13 18:41:41
# От: Krytoi_Lord
# Кому: Пресс-Секретарь
# Тема:
Я конечно понимаю что у вас много дел, но это очень важная проблема, поэтому осмелился написать:
Сделайте возможность для глав кланов отправлять сообщения сразу всем сокланам.
С нетерпение жду ответа. |
| 45. Судя по этому должны скоро сделать. |
| ап. |
| ап. |
| было бы неплохо |
| вот и чудненько :-) |
| ап. |
| +1 |
| fg |
| собсна скоро это интересно когда? |
| ап |
| Админы вы что наделали сообщение теперь можно высылать только раз в 15 секунд в клане 60 человек.... Мне жизни не хватит!!! |
| я ж вас достану! Админы мы ждём... |
| ))) Ну раз уж Пресс-секретарь ответил, значит ушей/глаз/микрофонов/рециптивных камер админов эта идея достигла и в скором времени это появится :) |
| ап. |
| зачёт особено тежело сонату 199 человек |