Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:18
3607
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторРынок брюликов
39 думаю и одного будет достаточно. хотя оптом оно может и дешевле бы получилось.)
41
ИМХО, 1 не показатель... Думаю, как раз оптом получилось бы дороже:-)
Потому что 1 бриллиант - это ни туда, ни сюда. А вот 25 - это фурии на шестом уровне.
40 реже будут. зачем много вкладывать? щас фулл арт стоит 100 баксов. с введением рынка брюл. будет стоить к примеру 20 баксов. чтоб купить дофига ресурсов? нафиг надо. нарисуют. чтоб отмыть денег с мультов? во. вотето то шо надо.
42 за 1 брюл какойто коллекционер и 50к мог бы выложить, а то и больше.
Короче поживём увидим, что щас ворошить, того чего не сделали.
сразу скажу: ХРЕН))), не введут пока я жив))).
44
Сумасшедшие коллекционеры - не показатель равновесной цены;-)
+1
Моё мнение я за, чтобы подняли хотябы до 5000 зол. за 1 брюл. )))
а я против. я за то чтобы уменьшили до 1000. или ваще их убрали.)
50 и после этого админы перейдут на сухой пайок! Отмачил ты друг, отмачил! А пусть ище реальщики вкладывая в брюли золото минус пятьсоттыщь теряют! Совсем сбрендил кароч
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM