| Автор | Рынок брюликов |
| 39 думаю и одного будет достаточно. хотя оптом оно может и дешевле бы получилось.) |
41
ИМХО, 1 не показатель... Думаю, как раз оптом получилось бы дороже:-)
Потому что 1 бриллиант - это ни туда, ни сюда. А вот 25 - это фурии на шестом уровне. |
| 40 реже будут. зачем много вкладывать? щас фулл арт стоит 100 баксов. с введением рынка брюл. будет стоить к примеру 20 баксов. чтоб купить дофига ресурсов? нафиг надо. нарисуют. чтоб отмыть денег с мультов? во. вотето то шо надо. |
| 42 за 1 брюл какойто коллекционер и 50к мог бы выложить, а то и больше. |
| Короче поживём увидим, что щас ворошить, того чего не сделали. |
| сразу скажу: ХРЕН))), не введут пока я жив))). |
44
Сумасшедшие коллекционеры - не показатель равновесной цены;-) |
| +1 |
| Моё мнение я за, чтобы подняли хотябы до 5000 зол. за 1 брюл. ))) |
| а я против. я за то чтобы уменьшили до 1000. или ваще их убрали.) |
| 50 и после этого админы перейдут на сухой пайок! Отмачил ты друг, отмачил! А пусть ище реальщики вкладывая в брюли золото минус пятьсоттыщь теряют! Совсем сбрендил кароч |