Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:09
3393
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4

АвторУБЕРИТЕ усиление МАГИИ у ТЭ до 8лвл или дайте всем перки.
1
Зови меня в КСЗС против нудистов, помогу
для Raret:
а то он барб не может у фаталити выйграть
Зато вчера порвал мага, и че? ТЭ читеры, их резать надо
кстати был случай когда я попал на эльфа-вора 9 левела, так он меня за 2 хода порвал, так что попей водички и купи мозг
САМ купи. Ссылку на бой гони. Скорей всего Ра ставился неправильно и танцы тупо вошли в цент и всех замочили. Так же КСЗС и гопнические бои. Это не дуэль\групповой. Где смертниками за 2 хода до врага доходишь.

28
А что ты молчишь про то что из гопничиских боев только у эльфа смог выиграть?
Может дело в кривизне рук? Например арты на магию не помешали бы.
И гопнические бои это не баланс. В них в принципе нету баланса. Огры доходят мах с 2 ходов. Птичка переносит по всему полю и т.д. Орки если стрельнут то шансы более 60% что под прямой стрелой.
26
у некров есть резерв. Который мои лучники мах снесут при заклятых половину.
Но обычно 1\3. И то не факт что раньше не походят скелеты а не мои луки.

надеемся на перки, но надежда умирает постепенно...
Вам уже ввели перки на шару. ОБОЙДЕТЕСЬ надо другим фракциям их вводить.
Предлагаю ввести перк специально для spawn3000- "Включить мозг". При его использованиие spawn3000 понимает какую чушь несет........
43
пост ИМХО совершенно не несет информации по теме
+43
для Сотник:
Зато вчера порвал мага, и че?
маг голый ты в артах? В любом случае молодец, возьми с полки пирожок.
для спауна:
меняй фракцию

43
не поможет
для Леди_Пиротесс:было бы что включать)
47. Так вдруг spawn3000 купит себе мозг. Тогда и перк авосб додумается использовать.
маг голый ты в артах?
Маг был в фулларте, бой 5962616
Когда нудист, одевай фулларт, становится уважаемым человеком
Вначале автор лез куда не надо настроил против себя всех а теперь плачет потуму что его первым несут. На все предложения игроков одни высказывания толкал типа это бред, так чего ты хочешь еще.
А усиленая магия единственая плюшка для ТЭ с начала ведения фракции.
а рыцарю почти нереально выиграть у магического ТЕ( Хоть в артах, хоть без
1/
+1
ТЭ до магического усиления были самой "мясной" фракцией и нормально играли на 8 левеле. Теперь ппц. Надоело смотреть как на халяву выкашивают магией все подряд. Лично я стараюсь в заявки где есть тэ не входить.
52
+1
43 +1
1
ты посмотрел на армии ТЭ!
ты понимаешь, что без магии, мы мало противопоставим любой фракции...
я понимаю, что ты хочешь положить конец противостоянию ТЭ и ЛЭ, но в крайности не надо впадать!!!
Дедушка Мороз подари спаунёнку моск на Новый год! А то я смотрю с ним дела совсем плохи!
1 Баян
по статистике эльфов больше 22%. интересно почему?)
для spawn3000:
проигрывал другим по 2м причинам: инет лажал так, что к 1-2 ходу я не успевал загрузиться...да и удача у противника сносила за раз либо моих фурок, либо ящерок...
насчет кривизны рук - не тебе судить, нубье ты неотесанное :)...реальщик недоделанный...
нубье ты неотесанное :)...реальщик недоделанный...
Оскорбление, да еще глупое
для Сотник:
дитятко, а тебе идти назад в песочницу, со своими орками играться...
1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM