| Автор | УБЕРИТЕ усиление МАГИИ у ТЭ до 8лвл или дайте всем перки. |
1
Зови меня в КСЗС против нудистов, помогу
для Raret:
а то он барб не может у фаталити выйграть
Зато вчера порвал мага, и че? ТЭ читеры, их резать надо |
кстати был случай когда я попал на эльфа-вора 9 левела, так он меня за 2 хода порвал, так что попей водички и купи мозг
САМ купи. Ссылку на бой гони. Скорей всего Ра ставился неправильно и танцы тупо вошли в цент и всех замочили. Так же КСЗС и гопнические бои. Это не дуэль\групповой. Где смертниками за 2 хода до врага доходишь.
28
А что ты молчишь про то что из гопничиских боев только у эльфа смог выиграть?
Может дело в кривизне рук? Например арты на магию не помешали бы.
И гопнические бои это не баланс. В них в принципе нету баланса. Огры доходят мах с 2 ходов. Птичка переносит по всему полю и т.д. Орки если стрельнут то шансы более 60% что под прямой стрелой.
26
у некров есть резерв. Который мои лучники мах снесут при заклятых половину.
Но обычно 1\3. И то не факт что раньше не походят скелеты а не мои луки.
надеемся на перки, но надежда умирает постепенно...
Вам уже ввели перки на шару. ОБОЙДЕТЕСЬ надо другим фракциям их вводить. |
| Предлагаю ввести перк специально для spawn3000- "Включить мозг". При его использованиие spawn3000 понимает какую чушь несет........ |
43
пост ИМХО совершенно не несет информации по теме |
| +43 |
для Сотник:
Зато вчера порвал мага, и че?
маг голый ты в артах? В любом случае молодец, возьми с полки пирожок.
для спауна:
меняй фракцию
43
не поможет |
| для Леди_Пиротесс:было бы что включать) |
| 47. Так вдруг spawn3000 купит себе мозг. Тогда и перк авосб додумается использовать. |
маг голый ты в артах?
Маг был в фулларте, бой 5962616
Когда нудист, одевай фулларт, становится уважаемым человеком |
Вначале автор лез куда не надо настроил против себя всех а теперь плачет потуму что его первым несут. На все предложения игроков одни высказывания толкал типа это бред, так чего ты хочешь еще.
А усиленая магия единственая плюшка для ТЭ с начала ведения фракции. |
| а рыцарю почти нереально выиграть у магического ТЕ( Хоть в артах, хоть без |
1/
+1
ТЭ до магического усиления были самой "мясной" фракцией и нормально играли на 8 левеле. Теперь ппц. Надоело смотреть как на халяву выкашивают магией все подряд. Лично я стараюсь в заявки где есть тэ не входить. |
52
+1 |
| 43 +1 |
1
ты посмотрел на армии ТЭ!
ты понимаешь, что без магии, мы мало противопоставим любой фракции...
я понимаю, что ты хочешь положить конец противостоянию ТЭ и ЛЭ, но в крайности не надо впадать!!! |
| Дедушка Мороз подари спаунёнку моск на Новый год! А то я смотрю с ним дела совсем плохи! |
1 Баян
по статистике эльфов больше 22%. интересно почему?) |
для spawn3000:
проигрывал другим по 2м причинам: инет лажал так, что к 1-2 ходу я не успевал загрузиться...да и удача у противника сносила за раз либо моих фурок, либо ящерок...
насчет кривизны рук - не тебе судить, нубье ты неотесанное :)...реальщик недоделанный... |
нубье ты неотесанное :)...реальщик недоделанный...
Оскорбление, да еще глупое |
для Сотник:
дитятко, а тебе идти назад в песочницу, со своими орками играться... |