| Автор | Сила магии у Сумеречных ведьм . |
любой юнит-кастер сейчас кастует небоевую магию на количество ходов = количеству юнитов в стеке , что совершенно неправильно , поскольку количество этих юнитов разного уровня у разных фракций разное .
да, действительно нелогично. Явное "ущемление" кастеров более высоких уровней. |
| На разных уровнях мастерства колдуют. И более высокого уровня магию... |
| Не,ну это что-то...ещё один бесполезный кусок мясо в армии.карающего нет,магия порезанная...похоже в этой игре рулить будут силовики-те же рыцари,к примеру. |
| ап |
| Мяса* |
43
В одну минуту решили апнуть ))) |
Какой ужас ;).
У нас тоже проблема с ЗВ. |