Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:25
2646
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторСила магии у Сумеречных ведьм .
любой юнит-кастер сейчас кастует небоевую магию на количество ходов = количеству юнитов в стеке , что совершенно неправильно , поскольку количество этих юнитов разного уровня у разных фракций разное .
да, действительно нелогично. Явное "ущемление" кастеров более высоких уровней.
На разных уровнях мастерства колдуют. И более высокого уровня магию...
Не,ну это что-то...ещё один бесполезный кусок мясо в армии.карающего нет,магия порезанная...похоже в этой игре рулить будут силовики-те же рыцари,к примеру.
ап
Мяса*
43
В одну минуту решили апнуть )))
Какой ужас ;).
У нас тоже проблема с ЗВ.
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM