для alex83:
Кузнец - дело клана. А хороший клан всегда найдёт ресурсы... (с)alex_kocharin
Рискну предположить , что это касается не только Кузнеца , или я ошибаюсь ;)
если качаешся и можеш на этом сэкономить нада просто ловить момент Если ты подергаешся сможеш за 5-6к прокачать очко гильдии , неподергаешся... ну звЫняй бананив немаэ! качай по 10-12 (элементы можеш набирать и сам + добрые сокланы поделяться)
а у нас жесткая ставка 1 очка 4к , 2 очка =8к и
50 коп на этом очке от дерганья за ресурсами никого не спасет
нажимайте кнопки ты за нас не беспокойся увидим выгоду понажимаем |