| Автор | Нужны кардинальные реформы игрового баланса! |
| Почему ограничить по 3 заклятых? иначе дуэлиться с эльфом будет не реально... |
| 41 так сейчас с магом и тэ с колдоством 11 невозможно дуэлиться |
| надо сделать эльфов самой крутой фракцией вот и все)))))))))))) |
| 43 ее нужно сбалансировать а не делать супер фракцией |
| не эльфы самая прикольная фракция пофиг что мы имеют на всех уровнях все равно буду играть за эльфов)))))) |
| Мдя выходные не прошли даром ;) на обще игровой боюсь уже заходить - волосы потом долго укладывать, по всему телу ;) Вот и ЭТО на глаза попалось. В большинстве своем глупость, мог бы доказать аргументированно (так как не люблю пустых слов), но лень ;) Не, на спор - пожалуйста ;) Особенно понравилась форма изложения, например упирается в моск админов! ;) |
| 46 старался=) |
| 46 а все таки объясни все,кроме ям,потому что сам понял что дурная это тема с ямами!но другое,я вполне уверен что является нормальным!опровергни! |