Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:49
1021
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторНужны кардинальные реформы игрового баланса!
Почему ограничить по 3 заклятых? иначе дуэлиться с эльфом будет не реально...
41 так сейчас с магом и тэ с колдоством 11 невозможно дуэлиться
надо сделать эльфов самой крутой фракцией вот и все))))))))))))
43 ее нужно сбалансировать а не делать супер фракцией
не эльфы самая прикольная фракция пофиг что мы имеют на всех уровнях все равно буду играть за эльфов))))))
Мдя выходные не прошли даром ;) на обще игровой боюсь уже заходить - волосы потом долго укладывать, по всему телу ;) Вот и ЭТО на глаза попалось. В большинстве своем глупость, мог бы доказать аргументированно (так как не люблю пустых слов), но лень ;) Не, на спор - пожалуйста ;) Особенно понравилась форма изложения, например упирается в моск админов! ;)
46 старался=)
46 а все таки объясни все,кроме ям,потому что сам понял что дурная это тема с ямами!но другое,я вполне уверен что является нормальным!опровергни!
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM