Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:12
3560
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4

АвторПомощь в охоте
для IceStar:
а много-ли сейчас тех, у кого есть 6-7 ГО? так-ли их много, что бы такая плюшка была нужна? и, кстати, что-то в теме не видно этих самых, с высокой ГО...
Вон Lacuna - без пяти минут с ГО-6, вам его мнения мало?

Пока вы тут спорите все охотнике с ГО-6 продолжают охотиться по одному и такой бред, как охота в 3-4 и более, им даже и не снился. :)
1) а почему нельзя ввести на 4? и воще какая плющка на 4 ГО? +1 к атаки (только)
ух ты, +1 к атаке - это мало?

4) думать нужно до, а не после, вводить это да, нужно когда есть спрос, но думать нужно зарание, иначе плохо получается

вот только на ближайшее будующее это 100% не потребуется, согласны?

5) невидете довыдов? купите очки =)

обязательно куплю, вот только вы сначала укажите мне ваши доводы, пожалейте бедную блондинку, а? или вы так жестоки, что откажите ей в этом?
Вон Lacuna - без пяти минут с ГО-6, вам его мнения мало?

а сколько ещё таких в игре? 5? 10? 20? 100? или 300+? согласитесь, ради 2-3 человек и вводить не стоит это
40
загребаемая чать экспы относительно равна загребаемой части умелки, и обогнать других по ГО возможно тока часто самому помогая другим, а не как не зовя на помощ, охотник тока теряет, получает помощник, порабы и знать...
44 да ну? ну значит проверим-с сами...
кстати, а можно задать нескромный вопрос? сколько вам лет? если больше 20, то русский вы должны были хорошо знать, в союзе ему обучали вообще-то...
для MK_rus:
а вот двойная цель хорошая вещ, так чаще выпадают половинчатые армии, охочусь тока благодаря этому - вольная цитата одного хая из темы утанувшей в ОИ, вопрос - так то легко охотится одному на хайлевлах и побеждать?

42
1) это меньше чем 2 ГО когда даётся +1 к атаке и охота с парой, или ГО 3 когда даётся +1 атаки и возможность выбить ресурс, или ГО 6 когда даётся двойная цель и +1 к атаки, тоесть ГО 2,3,6 более желанные чем другие
2)смотря что называть ближайщем, и как развивать идею, если это доступно с 4 ГО то есть смысл вводить и завтра, если с 6 то через год понадобится...
3) тоесть мне повторятся, а если и щас непоймёте? вощем последний раз: а) это выход из тупиковой ситуации б) это логическое расширение ГО в) более хорошего выхода из ситуации невидно, а ситуация есть

хотя о чём говорить с вами, я до 5 лвл редко пользовался помощью, и тока во второй половине 5 лвл начал пользоватся более чем в 50% случаев охоты
45
С каждым разом монстры всё сильней и сильней, ну возмёш ты 4 ГО на 4 уровне , ну будет у тебя на +2 атаки больше, но вот дойдя до 6 левела у всех уже будет 4ГО и перспектива набить 5, а тебе уже придётся только помогать или сново звать на помощь.
раз позвал на помощь, потерял половину того что тебе принадлежит, чтобы её вернуть придется два раза помочь самому.
а) это выход из тупиковой ситуации

тупиковой потому, что все упёрлись в свой предел? так это наоборот повод расти дальше самому

2)смотря что называть ближайщем, и как развивать идею, если это доступно с 4 ГО то есть смысл вводить и завтра, если с 6 то через год понадобится...

я привела пример с 2-мя целями и количеством хай-левелов с высокой ГО...почему же админы тогда не ввели их с 4-й ГО, чтобы на 6-м ввести что-то новое?

а вот двойная цель хорошая вещ, так чаще выпадают половинчатые армии, охочусь тока благодаря этому - вольная цитата одного хая из темы утанувшей в ОИ, вопрос - так то легко охотится одному на хайлевлах и побеждать?

а так-ли их много, чтобы они на помощь звали-то?

PS - ответьте на вопрос из 45 поста пожалуйста
/оффтоп
для IceStar:
проверяйте =)
ГЫ какая умная, тебе череп нежмёт - мну 22, (тобиш по вашему я вырос в ссср, хотя когда он развалился мне было 5 лет, школьный возраст просто, ГЫ) более того со всего курса (а раз сокурстники то редко отличаются более чем на год) по руски хоть чучуть понимает пара людей =))
49, кажется он тебе жмет
/оффтоп
для _Kelevra_:
а вот тебя точно нежмёт, ужо второй, не третий, "умный" пост =)

З.Ы. последний пост непотеме в этой теме
З.З.Ы сорь за оффтоп
49 в 48-м посте было аж целых ДВА вопроса к вам, уважаемый...не соизволите поделиться вашими ответами на них?

PS - нет, не жмёт, ибо в детском саду тоже русскому учили:) и основы закладываются именно там:)
а насчёт жмёт, не жмёт...союз в 92 распался...в августе...и если вам сейчас 22, то тогда вам было не 5, а 6 лет-то:)
/злостный оффтоп (не я его начал), но смолчать не могу :)

для IceStar:
союз в 92 распался...в августе
кривда ваша!
официально СССР прекратил существование - 26 декабря 1991 года.

хотя некоторые считают дату - 8 декабря 1991 (Подписание Беловежских соглашений).
какая трогательная забота о выскоуровневых героях :))
Вы рбята прежде чем какие то идеи постить - сначала дойдите до 7-8 уровня, посмотрите как там охотится и тогда уже начинайте рассуждать.
для IceStar:
-точно блондинка-
а) нет, тупиковый потомучто упёрлись в предел, а расти очень долго, тобиш охота становится невозможной на "очень долго"
б) а с какой кстати они должны были вводить своиства элементов тока на новый год если гн повилась намного раньше? или нацию демонов намного позже остальных? ввелибы сразу всё и небылобы таких тем и воще ветка по предложениям ненужна былобы -_-
в) много немного, а троя соберутся
г) об этом мы ужо третию страницу говорим и вы никак непоймёте (вопросы неменяются) видать вам просто недано -_-

З.Ы. 52 - это ты моим сокурстника на русском объясни =)
для Drizzt_DoUrden:
!внимание! говорится о героях с высоким уровнем в ГО, а не с боевым!
и к слову у меня опыта в ГО больше ващего...
53 упс...сильно извиняюсь, не права была, прошу меня простить...не хотела...

55 б) а с какой кстати они должны были вводить своиства элементов тока на новый год если гн повилась намного раньше? или нацию демонов намного позже остальных? ввелибы сразу всё и небылобы таких тем и воще ветка по предложениям ненужна былобы -_-

Так ведь не наоборот, правильно? а то по вашему получается то, что можно СНАЧАЛА ввести плюшку для хаев, а потом порадовать нубов, правильно? /2-е цели на 6-м, вы предлагаете 2-а помошника на 4-м/

в) много немного, а троя соберутся
и тут же для IceStar:
немного, но количестов растёт и как знаете на 7 уровне помощ найти ужо трудновато (собраться трём на троих ещё труднее)


так трудно найти помщь для охоты или нет? ваши слова разнятся тут

ввелибы сразу всё и небылобы таких тем и воще ветка по предложениям ненужна былобы

не-а, не получится...и я вовсе не против этого предложения, я против его ОФОРМЛЕНИЯ, т.е. если вводить что-то, то вводить ПРОДОЛЖЕНИЕМ уже существующего, а не вклинивать это в игру, а ввод на 4-й ГО - это как раз НЕ продолжение просто...
54, 55 мальчики, только не надо меряться, ладно? :)))
+
z tozi samoe pridlalgal
warsong
Ну хорошо - у Drizzt_DoUrden немного меньше уровень ГО, хотя общий то одинаковый. НУ вот у меня такой же счетчик как у тебя - заглянем в рекорды твои - практически все позиции только с помощью, причем многие из них на порядки отличаются от единоличных рекордов. О чем это говорит - о том, что ты в охоте ищешь только ХАЛЯВЫ. Только чтоб попроще срубить нейтралов было и плюс 1 в копилку ГО получить - так вполне логично что по некоторым позициям твой 6 уровень не может пробить такое количество мобов даже вдвоем - ну так сиди и качайся до 7 уровня, а потом уже пробуй дальше охотиться. И еще - есть такое немаловажное понятие для охоты как "охота в фуле" :)) И опыта больше и шанс пробить отряд нейтралов выше.
1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM