Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2|3|4
| Автор | Помощь в охоте |
для IceStar:
а много-ли сейчас тех, у кого есть 6-7 ГО? так-ли их много, что бы такая плюшка была нужна? и, кстати, что-то в теме не видно этих самых, с высокой ГО...
Вон Lacuna - без пяти минут с ГО-6, вам его мнения мало?
Пока вы тут спорите все охотнике с ГО-6 продолжают охотиться по одному и такой бред, как охота в 3-4 и более, им даже и не снился. :) | 1) а почему нельзя ввести на 4? и воще какая плющка на 4 ГО? +1 к атаки (только)
ух ты, +1 к атаке - это мало?
4) думать нужно до, а не после, вводить это да, нужно когда есть спрос, но думать нужно зарание, иначе плохо получается
вот только на ближайшее будующее это 100% не потребуется, согласны?
5) невидете довыдов? купите очки =)
обязательно куплю, вот только вы сначала укажите мне ваши доводы, пожалейте бедную блондинку, а? или вы так жестоки, что откажите ей в этом? | Вон Lacuna - без пяти минут с ГО-6, вам его мнения мало?
а сколько ещё таких в игре? 5? 10? 20? 100? или 300+? согласитесь, ради 2-3 человек и вводить не стоит это | 40
загребаемая чать экспы относительно равна загребаемой части умелки, и обогнать других по ГО возможно тока часто самому помогая другим, а не как не зовя на помощ, охотник тока теряет, получает помощник, порабы и знать... | 44 да ну? ну значит проверим-с сами...
кстати, а можно задать нескромный вопрос? сколько вам лет? если больше 20, то русский вы должны были хорошо знать, в союзе ему обучали вообще-то... | для MK_rus:
а вот двойная цель хорошая вещ, так чаще выпадают половинчатые армии, охочусь тока благодаря этому - вольная цитата одного хая из темы утанувшей в ОИ, вопрос - так то легко охотится одному на хайлевлах и побеждать?
42
1) это меньше чем 2 ГО когда даётся +1 к атаке и охота с парой, или ГО 3 когда даётся +1 атаки и возможность выбить ресурс, или ГО 6 когда даётся двойная цель и +1 к атаки, тоесть ГО 2,3,6 более желанные чем другие
2)смотря что называть ближайщем, и как развивать идею, если это доступно с 4 ГО то есть смысл вводить и завтра, если с 6 то через год понадобится...
3) тоесть мне повторятся, а если и щас непоймёте? вощем последний раз: а) это выход из тупиковой ситуации б) это логическое расширение ГО в) более хорошего выхода из ситуации невидно, а ситуация есть
хотя о чём говорить с вами, я до 5 лвл редко пользовался помощью, и тока во второй половине 5 лвл начал пользоватся более чем в 50% случаев охоты | 45
С каждым разом монстры всё сильней и сильней, ну возмёш ты 4 ГО на 4 уровне , ну будет у тебя на +2 атаки больше, но вот дойдя до 6 левела у всех уже будет 4ГО и перспектива набить 5, а тебе уже придётся только помогать или сново звать на помощь.
раз позвал на помощь, потерял половину того что тебе принадлежит, чтобы её вернуть придется два раза помочь самому. | а) это выход из тупиковой ситуации
тупиковой потому, что все упёрлись в свой предел? так это наоборот повод расти дальше самому
2)смотря что называть ближайщем, и как развивать идею, если это доступно с 4 ГО то есть смысл вводить и завтра, если с 6 то через год понадобится...
я привела пример с 2-мя целями и количеством хай-левелов с высокой ГО...почему же админы тогда не ввели их с 4-й ГО, чтобы на 6-м ввести что-то новое?
а вот двойная цель хорошая вещ, так чаще выпадают половинчатые армии, охочусь тока благодаря этому - вольная цитата одного хая из темы утанувшей в ОИ, вопрос - так то легко охотится одному на хайлевлах и побеждать?
а так-ли их много, чтобы они на помощь звали-то?
PS - ответьте на вопрос из 45 поста пожалуйста | /оффтоп
для IceStar:
проверяйте =)
ГЫ какая умная, тебе череп нежмёт - мну 22, (тобиш по вашему я вырос в ссср, хотя когда он развалился мне было 5 лет, школьный возраст просто, ГЫ) более того со всего курса (а раз сокурстники то редко отличаются более чем на год) по руски хоть чучуть понимает пара людей =)) | | 49, кажется он тебе жмет | /оффтоп
для _Kelevra_:
а вот тебя точно нежмёт, ужо второй, не третий, "умный" пост =)
З.Ы. последний пост непотеме в этой теме
З.З.Ы сорь за оффтоп | 49 в 48-м посте было аж целых ДВА вопроса к вам, уважаемый...не соизволите поделиться вашими ответами на них?
PS - нет, не жмёт, ибо в детском саду тоже русскому учили:) и основы закладываются именно там:)
а насчёт жмёт, не жмёт...союз в 92 распался...в августе...и если вам сейчас 22, то тогда вам было не 5, а 6 лет-то:) | /злостный оффтоп (не я его начал), но смолчать не могу :)
для IceStar:
союз в 92 распался...в августе
кривда ваша!
официально СССР прекратил существование - 26 декабря 1991 года.
хотя некоторые считают дату - 8 декабря 1991 (Подписание Беловежских соглашений). | какая трогательная забота о выскоуровневых героях :))
Вы рбята прежде чем какие то идеи постить - сначала дойдите до 7-8 уровня, посмотрите как там охотится и тогда уже начинайте рассуждать. | для IceStar:
-точно блондинка-
а) нет, тупиковый потомучто упёрлись в предел, а расти очень долго, тобиш охота становится невозможной на "очень долго"
б) а с какой кстати они должны были вводить своиства элементов тока на новый год если гн повилась намного раньше? или нацию демонов намного позже остальных? ввелибы сразу всё и небылобы таких тем и воще ветка по предложениям ненужна былобы -_-
в) много немного, а троя соберутся
г) об этом мы ужо третию страницу говорим и вы никак непоймёте (вопросы неменяются) видать вам просто недано -_-
З.Ы. 52 - это ты моим сокурстника на русском объясни =) | для Drizzt_DoUrden:
!внимание! говорится о героях с высоким уровнем в ГО, а не с боевым!
и к слову у меня опыта в ГО больше ващего... | 53 упс...сильно извиняюсь, не права была, прошу меня простить...не хотела...
55 б) а с какой кстати они должны были вводить своиства элементов тока на новый год если гн повилась намного раньше? или нацию демонов намного позже остальных? ввелибы сразу всё и небылобы таких тем и воще ветка по предложениям ненужна былобы -_-
Так ведь не наоборот, правильно? а то по вашему получается то, что можно СНАЧАЛА ввести плюшку для хаев, а потом порадовать нубов, правильно? /2-е цели на 6-м, вы предлагаете 2-а помошника на 4-м/
в) много немного, а троя соберутся
и тут же для IceStar:
немного, но количестов растёт и как знаете на 7 уровне помощ найти ужо трудновато (собраться трём на троих ещё труднее)
так трудно найти помщь для охоты или нет? ваши слова разнятся тут
ввелибы сразу всё и небылобы таких тем и воще ветка по предложениям ненужна былобы
не-а, не получится...и я вовсе не против этого предложения, я против его ОФОРМЛЕНИЯ, т.е. если вводить что-то, то вводить ПРОДОЛЖЕНИЕМ уже существующего, а не вклинивать это в игру, а ввод на 4-й ГО - это как раз НЕ продолжение просто... | | 54, 55 мальчики, только не надо меряться, ладно? :))) | +
z tozi samoe pridlalgal | warsong
Ну хорошо - у Drizzt_DoUrden немного меньше уровень ГО, хотя общий то одинаковый. НУ вот у меня такой же счетчик как у тебя - заглянем в рекорды твои - практически все позиции только с помощью, причем многие из них на порядки отличаются от единоличных рекордов. О чем это говорит - о том, что ты в охоте ищешь только ХАЛЯВЫ. Только чтоб попроще срубить нейтралов было и плюс 1 в копилку ГО получить - так вполне логично что по некоторым позициям твой 6 уровень не может пробить такое количество мобов даже вдвоем - ну так сиди и качайся до 7 уровня, а потом уже пробуй дальше охотиться. И еще - есть такое немаловажное понятие для охоты как "охота в фуле" :)) И опыта больше и шанс пробить отряд нейтралов выше. |
1|2|3|4К списку тем
|