Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:56
1733
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторНовая раса: Амазонки
Prikolno!
соглашаюсь с ним но только жаль не примут ету рассу
моя подружкабы обрадовалась

а жаль...
ппц полный бред
на мелких лвл будут сильно рулить!
набольших лвл это слив!
Да тупость!эту рассу не когда не сделают! Щас главное быстрей бы гномов замутили!
43.
Ты хоть для приличия читай что другие пишут. Там есть строка про то, что параметры неверно. Тем более некрам будет конкурент, как на первом, так и на двенадцатом.
Предлагаю расу из русского фолклера: лешие, Баба-яга, Кащей, Змей -горыныч и т.д.
Степные варвары и гному говоришь?Клония-из 3 части,оттуда же болото-а это как минимум еще на год.А там видно будет.
А так-что это за идея?Я придумал-а все надо править.Вот надо все несколько раз проработать,а потом уже выкладывать.Я тож могу щас сходу полистать инет-найти тучу мифических сущест-да и далеко ходить не надо-вон больной ум 3ДО сколько всяких извращенных существ придумал)
И сляпаю из них расу.
даже смеяться стыдно...=)
идея интересная, а главное подробная (чтобы все так развёртывалибы былоб супер), но фракция мне неочень да и введут врятли...

45
предлогалось мною несколько месяцев назад), вот такая фракция: http://www.woggrad.ru/index3.html
47.
Повторяю для одарённых: я играл тока за одну расу. Когда создавал амазонок не имел Флэш-плейера, поэтому сбалансировать эту расу по другим не смог.
Ну че в принципе через долгое время может и будут появлятся такие рассы
+1
кулл
Можно берхолдера и нагу-колдунью в болото впихнуть вместо виверны и гидры, а горгону и василиска сделать 6 и 7 уровнем,вот и будет вам болотная фракция,а способностей существам добавятб как варварам сейчас.
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM