| Автор | Новая раса: Амазонки |
| Prikolno! |
соглашаюсь с ним но только жаль не примут ету рассу
моя подружкабы обрадовалась
а жаль... |
ппц полный бред
на мелких лвл будут сильно рулить!
набольших лвл это слив!
Да тупость!эту рассу не когда не сделают! Щас главное быстрей бы гномов замутили! |
43.
Ты хоть для приличия читай что другие пишут. Там есть строка про то, что параметры неверно. Тем более некрам будет конкурент, как на первом, так и на двенадцатом. |
| Предлагаю расу из русского фолклера: лешие, Баба-яга, Кащей, Змей -горыныч и т.д. |
| Степные варвары и гному говоришь?Клония-из 3 части,оттуда же болото-а это как минимум еще на год.А там видно будет. |
А так-что это за идея?Я придумал-а все надо править.Вот надо все несколько раз проработать,а потом уже выкладывать.Я тож могу щас сходу полистать инет-найти тучу мифических сущест-да и далеко ходить не надо-вон больной ум 3ДО сколько всяких извращенных существ придумал)
И сляпаю из них расу. |
| даже смеяться стыдно...=) |
идея интересная, а главное подробная (чтобы все так развёртывалибы былоб супер), но фракция мне неочень да и введут врятли...
45
предлогалось мною несколько месяцев назад), вот такая фракция: http://www.woggrad.ru/index3.html |
47.
Повторяю для одарённых: я играл тока за одну расу. Когда создавал амазонок не имел Флэш-плейера, поэтому сбалансировать эту расу по другим не смог. |
Ну че в принципе через долгое время может и будут появлятся такие рассы
+1 |
| кулл |
| Можно берхолдера и нагу-колдунью в болото впихнуть вместо виверны и гидры, а горгону и василиска сделать 6 и 7 уровнем,вот и будет вам болотная фракция,а способностей существам добавятб как варварам сейчас. |