Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:20
887
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторСкрестим умелки?
" даж нечитал что ВЫ там отписали.. мне глубоко плевать.."
На сим общение с Вами прекращаю.
По поводу "разучились думать" и "быдло" - если аргументов нет, то быдло переходит на личности. =)) Не считаешь нужным быть вежливым - вот это Вас и характеризует.

PS Не увидите Вы мультикласс. :-P
40
Я - пример мультикласса. Надеюсь до конца войны получить пятую рыцаря. Это не так уж и сложно.
Не убедил? Найди моего друга, Horo-Horo. почти пятая рыцаря, пятая эльфа и ещё немного всякой хрени... Тот же уровень.
Это не так уж и сложно. Да и денег не так много тратит.
Хоро, кстати, после пятой рыцаря, хочет перейти за варваров. Следи за ним, если не веришь.
41.. все в кусты)) заметь на личности я не перешел)) я высмеял и описал обычно кому присушь ваш способ спорить)))) тоесть переход на личности,неподтверждение своих аргументов,не разнос моих.. а так картино,грамотно.. вычурно брасать красивые фразы... П У С Т О Б Р Ё Х... вот это твоя личность и мой уже на нее переход)) и ток посмей ортветить ведь это плохо опускаца ниже своего слова;)
42 Бла бла бла... ну и? не так уж много денег? хошь я тебе расчитаю и мы сравним наскока это немного с ценами артов))) мне чтоб замок некра развить с 4 на 5 лвл понадобилось немного не мало 45000... на арты я потратил 20000 и уменя вуаля 3 камплекта))) нормальной экиперовки которой если б не война мне еще на месяц бы хватило))) ну и это немного с у чето того скокаа я потратил на замок.. это не сложно... ну а если бы ты с начала Лыцаря качал.... что тогда? ты был бы все еще 4? да?
43
ПНХ
44+
Да, ещё ты малолетка, который мнит себя крутым, сидя за компом, выпячивая свою глупость напоказ. Если назвать человека вскольз быдлом - это не переход на личности, то где тебя растили вообще?
Ты же не читал, что я там понаписал, как же ты можешь судить о моих высказываниях после этого? =)) А высмеивыать - много ума не надо. Ни одного контрааргумента ты не привёл, как и сейчас - ведь не читал слова оппонента.
"И ток посмей" - ты ещё приказалку не отрастил, чтобы мне указывать, доступно?
45+
Интересно: все, кто противо твоей идеи - пустобрёхи, быдло, закостенелые и разучившиеся думать. А ты такой весь в белом - детский максимализм, не иначе.
1

оч хорошее предложение, имхо
только начинать "скрещивание" с 5-й умелки в каждой фракции и предусмотреть как бонусы, так и минусы сего действа )

например, эльф+некр=возможность эльфа брать доп. луки, но с потерей инициативы для них, а для некра - скелеты стреляют два раза, но вся армия теряет 2 удачи.

или маг+некр=возможность магов (юнитов) кастовать что-нить похожее на "отрицание неживого" (удвоенный урон некрам)... и т.д.

дальше фантазируйте ))
47 Некр теряет 2 удачи??? Ты чего?) Вся рулевая тактика некра основана на удаче 3 не меньше) А придумывать так сразу все мультиклассы в одном посте) Кто хочет-прошу суда, у меня к сожалению пока голова не варит-войнас..(правда можно просто взять перки и все тож вариант(почти тоже самое будет))
46)) ох... что ты там пропел? перед зеркалом сидет и разговаривать не стыдно? так и в психушку забрать могут!
"И ток посмей" - ты ещё приказалку не отрастил, чтобы мне указывать, доступно? Ну и кто отрицал тока что что он не быдло?Хы хы хы)) от аа я те щас морду набью.. это смысл вот этой фразы дружочек) усеки раз и на всегда руки коротки.. и называя человека малолеткой итд ты показываеш хто ты есть)) я просто сделал итог)) чтоб у тя мозги доросли понять это)))
это так к теме оскорблений и т д..
и если еще кто не заметил пустобрехами и быдлом,нубами и нытиками я клеймю многих... но только не всех как видится вам)) ну да вас заклеймил значится всех)) гении мира сего забудте вы не пупы вселенной и мне опсалютно начхать)) кроме того идея не моя а просто хорошая идея промелькнувшая в ворохе вашего Г...
А Юношиский Максимализм это когда все или ничего)) иди протри зенки как может проскальзывать у меня все или ничего когда я с одним соглашаюсь с другом нет.. извени это уже не максимализм.. так что кто из нас юнец напышеный ясно становится после этой твоей фразы)
А по поводу кампов.. да мне чхать компы или нет если ты Рогатая живность я и назову тебя кАзлом.. а никак не стану лизать тебе пятую точку... я так иду по жизни и скака не находилось таких которые пытались обламать.. невышло как видешь)
49
Как я и ожидал: стоило немного ответить в твоём же духе, как ты и сорвался. Малолетка и есть. Это, кстати, не оскорбление, а констатация факта. =)))
Можешь считать меня кем угодно - мнение подобных тебе мне безразлично абсолютно.
PS Учи русский, мальчик, пригодится по жизни. =))
PPS А что ты так оправдываться по поводу максимализма стал? Кстати, он у тебя сквозит даже в 49 посте. Выглядит он так: моё мнние - единственно правильное, остальные - не умеют думать. Аргументов при этом 0.0.

Чхать тебе, компы или нет: да из-за компа каждый Рембо и Терминатор. Обломать здес хама, действительно, трудно. =))

PPPS "Здорово" здесь налажена форумная модерация. =)
50 Ох в моем духе... ну ну)) ты путаешь разницу между скольскими касаниями твоей личности и полным переходом на личность)) почему эта тема меня задела? потому что терпеть немогу психологов недоучек по типу тебя)) вы меня раздражаете как тараканы... вот и отвечаю так что б больше желания выпендриваца в такой тематике нестало)) или у тебя осталось? как вижу так.. ище раз повторюсь в посте ЧЕТКО и ясно сказано что ТУПЫМ я считаю лично тебя)) ;) а все это конефно ты один)) у кого тут максимализм? А? да у меня я же себя считаю попом мира))) по жизни)) ну извеняюс русский пригадится тока тому кто туп как пробка.. человек с достаточно развитым интеллектом понимает что вот тут на форе могет писать как ему взбредется.. хоть на албанском,китайском итд... а где нужно правильно там пишет уже по всем правилам)) мне жаль что ты даже до этой ступени развития недополз)) и к слову а что это тебя зациклила тема малолеток? А? ах ну да исчем собратов!)));) или нет?
а по поводу аргументов... прежде чем открывать ротик приведи хоть один свой.. а то так и чешешь пытаясь опустить меня без результатно)) что извени доказывают 4 помоему твоих последних отписульки в этой тем;) и ты хочешь что б я приводил тебе примеры? Эээ не биссер нынче дорогой...
" посте ЧЕТКО и ясно сказано что ТУПЫМ я считаю лично тебя)) - оскорбления Правилами запрещены, а это прямое оскорбление уже. =))
"ну извеняюс русский пригадится тока тому кто туп как пробка.. человек с достаточно развитым интеллектом понимает "
BWHA-ha-ha-ha-ha-ha. Тебе русский явно не нужен, с таким-то интеллектом... не спасёт уже. =))

" и ты хочешь что б я приводил тебе примеры? Эээ не биссер нынче дорогой..."
Дело не в цене бисера, дело в отсутствии у тебя аргументации, малыш.
=))
51
"ну извеняюс русский пригадится тока тому кто туп как пробка.. человек с достаточно развитым интеллектом понимает что вот тут на форе могет писать как ему взбредется.." - Если ты не уважаешь тот язык, на котором излагаешь свои мысли, то чего говорить об уважении к другим и тем более к себе. Этот тоик не для выяснения отношений,а для развития идеи мультикласса.
Если хочешь всех (или кого-то в частности) обсирать, то делай это в другом месте,если твоей фантазии хватет только на это.
это все подробно описано и использовано в 4 х героях!
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM