Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:51
3541
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
<<|<|201|202|203|204|205|206|207|208|209|210|211

Автор#13194 Witch Game объявляет постоянный конкурс с призовым фондом!
За пятый бой элемент - огненный кристалл:-)
для Смоукскрин:
Жители спасены, однако уцелевшие крестьяне сообщили вам, что глава местной церкви, почётный инквизитор Беолис, пропал. Какой досадный просчёт! И зачем гоблинам понадобилось похищать инквизитора?

(из миниивента)

Наши братья и сёстры все на месте?
)

Заплутал в дороге один приглашенный, может это его похитили?..
19-06-26 08:18: 1kOfLightAngels пригласил topnekro в клан.

для S L O T:
Всем привет!
Гоблинов разогнал, Инквизитор пока нет, продолжаю искать:-)

Спасибо за службу! Продолжайте поиски!
Великий Инквизитор призывает всех подданных Империи
вступать в клан Witch Game для борьбы с ведьмовством!
https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=13194
За вступление не заплотишь ни гроша!
Сверх того, получишь даром 1 Цветок Ведьм!

Клан посвящен сбору Цветков Ведьм и тематическим розыгрышам.
Каждую полночь с СБ на ВС разыгрываются Цветки Ведьм
на сумму 15к золота и более.

Единственное условие - на вашем балансе должен быть неснижаемый остаток
в 21 Цветок Ведьм (минимум 20 ваши, и 1 - подарок при вступлении).
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1662728070

+1 цветок ведьм

Негусто, но и неплохо)
для Смоукскрин:
Он +1. Но Сила сокрыта в нем! :)
Коротко о розыгрышах (Судах Инквизиции):
- Для максимальной прозрачности механизмом розыгрыша является рулетка ГВД
- В полночь назначенного дня рулетка выбирает двух участников
(по порядковому номеру в клане), у кого из двух на счету больше Цветков Ведьм -
тот выиграл Цветки Ведьм на сумму 15к золота и получает титул "Инквизитор".
- Для фана победитель розыгрыша может "сжечь" проигравшего ("Ведьмака/Ведьму")
и забрать всю награду, или "помиловать" (и разделить награду с проигравшим)
- Небольшой букет Цветков Ведьм тоже может сделать вас "Инквизитором"!
- Подробные правила в инфе клана.

Буду рад видеть в нашей средневековой компании :)
Ведьмам тоже рады.
Мы любим ведьм. Не только сжигать, но и от чистого инквизиторского сердца!
Приветствуем пополнение рядов Инквизиции!
20-06-26 21:59: Герой рыц донат вступил в клан.
Результаты рулетки для Суда посмотрим днём.
Ну, ночь... Она полна темноты...
Инквизиция направляется в архивы казино!
Вы не уверены, доводилось ли вам когда-либо видеть такое огромное полчище гоблинов: весь двор замка усеян зелёными трупами. Среди них лежит и предводитель гоблинов, столь свирепо сражавшийся на поле боя. Можно возвращаться в столицу и доложить об устранённой угрозе. Впрочем, опытные знатоки гоблинских обычаев знают, что королём может стать любой из них, доказавший превосходство своей силы над всеми зеленокожими племенами. А значит, придёт время нового короля гоблинов...

Поздравляем с завершением миссии!

К сожалению, я не нашёл пропавшего инквизитора.
Думаю, он погиб.
Такая вот печальная новость.

Может, архивы казино нас порадуют?
для Смоукскрин:
Думаю, он погиб.
Такая вот печальная новость.

Посвятим же ему Суд этой недели!
Смотрим результаты рулетки для Суда прошлой полуночи (снизу вверх):

06.21 00:15 - 6 - номер 6 из 1й группы (номер 6 в клане) nasarchik (175 ЦВ, больше зафиксированного, сжёг - 1)
06.21 00:10 - 8 из 1й Девятки - 1я группа (номер 1-36 в клане)
06.21 00:05 - 5 - номер 5 из 2й группы (номер 41 в клане) F35 (115 ЦВ, больше зафиксированного)
06.21 00:00 - 18 из 2й Девятки - 2я группа (номер 37-72 в клане)

По Цветкам Ведьм побеждает nasarchik (175 ЦВ)!
Он решит судьбу обвинённого F35 (115 ЦВ)!
Ждём вердикта в течение суток!
Вороны с письмами счастья конечно уже отправлены участникам Суда!
Казнить! Нельзя помиловать!
для nasarchik:
Казнить! Нельзя помиловать!
Какая драма! Я ожидал помилования для соклана.
Но так даже лучше - Великий Инквизитор будет доволен, а значит довольны мы все!

*Поджигая дрова у ног Ведьмака кричит:*
И мы счастливы!!!
для 1kOfLightAngels:

Заплутал в дороге один приглашенный.

19-06-26 08:18: 1kOfLightAngels пригласил topnekro в клан.

Надеемся, на следующий костёр успеет.
Имеется в виду, в качестве зрителя)
для Смоукскрин:
Надеемся, на следующий костёр успеет.
Имеется в виду, в качестве зрителя)

Какое интересное уточнение!)

Награда выдана!
21-06-26 16:37: Передан элемент "цветок ведьм" 25 шт. для nasarchik: подарок 82-му Инквизитору (+2 ЦВ бонус)
Ведьмак F35 сожжен на две недели до 04.07.26!
Бонусы нынешнему Инквизитору выданы:
+1 ЦВ за количество ЦВ больше зафиксированного
+1 ЦВ за разницу "казнил минус казнён"
мы счастливы!!
довольны мы!!
<<|<|201|202|203|204|205|206|207|208|209|210|211
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM