| Автор | #13194 Witch Game объявляет постоянный конкурс с призовым фондом! |
| мы!! |
для Jary:
мы!!
ши??) |
Великий Инквизитор призывает всех подданных Империи
вступать в клан Witch Game для борьбы с ведьмовством!
https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=13194
За вступление не заплотишь ни гроша!
Сверх того, получишь даром 1 Цветок Ведьм!
Клан посвящен сбору Цветков Ведьм и тематическим розыгрышам.
Каждую полночь с СБ на ВС разыгрываются Цветки Ведьм
на сумму 15к золота и более.
Единственное условие - на вашем балансе должен быть неснижаемый остаток
в 21 Цветок Ведьм (минимум 20 ваши, и 1 - подарок при вступлении). |
для BlackDrozd:
мы счастливы!!
для Смоукскрин:
довольны мы!!
Это и есть целью Инквизиции! |
Коротко о розыгрышах (Судах Инквизиции):
- Для максимальной прозрачности механизмом розыгрыша является рулетка ГВД
- В полночь назначенного дня рулетка выбирает двух участников
(по порядковому номеру в клане), у кого из двух на счету больше Цветков Ведьм -
тот выиграл Цветки Ведьм на сумму 15к золота и получает титул "Инквизитор".
- Для фана победитель розыгрыша может "сжечь" проигравшего ("Ведьмака/Ведьму")
и забрать всю награду, или "помиловать" (и разделить награду с проигравшим)
- Небольшой букет Цветков Ведьм тоже может сделать вас "Инквизитором"!
- Подробные правила в инфе клана.
Буду рад видеть в нашей средневековой компании :)
Ведьмам тоже рады.
Мы любим ведьм. Не только сжигать, но и от чистого инквизиторского сердца! |
Пляшет небо под ногами
Пахнет небо сапогами
Мы идем-летим-плывем
Наше имя Легион! |
Летят, летят по небу
Kосматые кометы |
Кометые косматы,
Цветные города... |
А брат наш Инквизитор
Плевать хотел на это! |
Закинулся Цветками Ведьм,
И сам себе звезда! |
23-06-26 05:01: Куплен "цветок ведьм" за 600 золота
Редкая покупка, так как на рынок захожу теперь редко.
Цены кусаются) |
для Смоукскрин:
Неплохая покупка)
Нужно принимать постепенно новую цену)
Я в месяц покупаю 100 Цветков Ведьм, конечно подешевле стараюсь, но если дешёвых не нахожу - то в конце месяца планирую докупать вне зависимости от цены.
Чаще закрываю этот челендж ещё на первой неделе месяца. |
Не отбрасывая тени
Мы по сумеркам плывём |
Не отбрасывая тени
Мы на облаке живём |
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3061280&page=209#57209750
Кометы, космонавты,
цветные города.
Притоки рек широких,
высокая трава.
О ведьмах никогда мы,
не будем забывать.
Когда, даже работа,
нам будет отвлекать. |
для S L O T:
О ведьмах никогда мы,
не будем забывать.
Когда, даже работа,
нам будет отвлекать.
Сожженную ведьму я обожаю!
И утопить ведьму тоже люблю!
А ежели ведьма работе мешает -
Ее мы повесим, готовьте петлю! |
Приветствуем пополнение рядов Инквизиции!
24-06-26 00:51: Герой Indiana Jones вступил в клан. |
для S L O T:
Кометы, космонавты,
цветные города.
Притоки рек широких,
высокая трава.
И птицы в поднебесье,
И рыбы во пруду -
Ничто не помешает
Воскресному Суду! |
Опухшую ведьму, поймать я мечтаю,
её утопить я всем сердцем желаю.
А лучше её мы сожжём на костре,
ведь наш Инквизитор всегда на коне. |
для S L O T:
А лучше её мы сожжём на костре,
ведь наш Инквизитор всегда на коне.
Ну а чтобы коням не даром скакать
То ведьму мы можем и четвертовать! |