Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:51
3541
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
<<|<|201|202|203|204|205|206|207|208|209|210|211

Автор#13194 Witch Game объявляет постоянный конкурс с призовым фондом!
мы!!
для Jary:
мы!!
ши??)
Великий Инквизитор призывает всех подданных Империи
вступать в клан Witch Game для борьбы с ведьмовством!
https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=13194
За вступление не заплотишь ни гроша!
Сверх того, получишь даром 1 Цветок Ведьм!

Клан посвящен сбору Цветков Ведьм и тематическим розыгрышам.
Каждую полночь с СБ на ВС разыгрываются Цветки Ведьм
на сумму 15к золота и более.

Единственное условие - на вашем балансе должен быть неснижаемый остаток
в 21 Цветок Ведьм (минимум 20 ваши, и 1 - подарок при вступлении).
для BlackDrozd:
мы счастливы!!
для Смоукскрин:
довольны мы!!
Это и есть целью Инквизиции!
Коротко о розыгрышах (Судах Инквизиции):
- Для максимальной прозрачности механизмом розыгрыша является рулетка ГВД
- В полночь назначенного дня рулетка выбирает двух участников
(по порядковому номеру в клане), у кого из двух на счету больше Цветков Ведьм -
тот выиграл Цветки Ведьм на сумму 15к золота и получает титул "Инквизитор".
- Для фана победитель розыгрыша может "сжечь" проигравшего ("Ведьмака/Ведьму")
и забрать всю награду, или "помиловать" (и разделить награду с проигравшим)
- Небольшой букет Цветков Ведьм тоже может сделать вас "Инквизитором"!
- Подробные правила в инфе клана.

Буду рад видеть в нашей средневековой компании :)
Ведьмам тоже рады.
Мы любим ведьм. Не только сжигать, но и от чистого инквизиторского сердца!
Пляшет небо под ногами
Пахнет небо сапогами

Мы идем-летим-плывем
Наше имя Легион!
Летят, летят по небу
Kосматые кометы
Кометые косматы,
Цветные города...
А брат наш Инквизитор
Плевать хотел на это!
Закинулся Цветками Ведьм,
И сам себе звезда!
23-06-26 05:01: Куплен "цветок ведьм" за 600 золота

Редкая покупка, так как на рынок захожу теперь редко.
Цены кусаются)
для Смоукскрин:
Неплохая покупка)
Нужно принимать постепенно новую цену)
Я в месяц покупаю 100 Цветков Ведьм, конечно подешевле стараюсь, но если дешёвых не нахожу - то в конце месяца планирую докупать вне зависимости от цены.
Чаще закрываю этот челендж ещё на первой неделе месяца.
Не отбрасывая тени
Мы по сумеркам плывём
Не отбрасывая тени
Мы на облаке живём
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3061280&page=209#57209750

Кометы, космонавты,
цветные города.
Притоки рек широких,
высокая трава.

О ведьмах никогда мы,
не будем забывать.
Когда, даже работа,
нам будет отвлекать.
для S L O T:
О ведьмах никогда мы,
не будем забывать.
Когда, даже работа,
нам будет отвлекать.

Сожженную ведьму я обожаю!
И утопить ведьму тоже люблю!
А ежели ведьма работе мешает -
Ее мы повесим, готовьте петлю!
Приветствуем пополнение рядов Инквизиции!
24-06-26 00:51: Герой Indiana Jones вступил в клан.
для S L O T:
Кометы, космонавты,
цветные города.
Притоки рек широких,
высокая трава.


И птицы в поднебесье,
И рыбы во пруду -
Ничто не помешает
Воскресному Суду!
Опухшую ведьму, поймать я мечтаю,
её утопить я всем сердцем желаю.
А лучше её мы сожжём на костре,
ведь наш Инквизитор всегда на коне.
для S L O T:
А лучше её мы сожжём на костре,
ведь наш Инквизитор всегда на коне.

Ну а чтобы коням не даром скакать
То ведьму мы можем и четвертовать!
<<|<|201|202|203|204|205|206|207|208|209|210|211
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM