| Автор | #4538 Изумрудные воины [боевой клан] |
для ЖоржДюруа:
умеете же вы пугать и на измену высаживать! |
| изменять плохо |
ура! лут! спасибо!
у меня лучшие сокланы! <3 |
котитьки
идем за испанию болеть |
| Взял мишку добить 3 прочки в ГС, забыл надеть, вернул >_< |
для -Drank-:
мышку не трожь-манюичая,мышезавр скаал |
| сказал |
| ниваняй |
| Кусь |
| Полундра, у нас тут кусачий енот! |
| кто за жепу укусил |
| Ало |
| АлоЭ |
| Хеллоу? |
Как жизнь? Не то, чтоб очень гладко
Но в общем, знаешь, всё в порядке, без бед
Дела отлично, как обычно
А с личным? Но вот только с личным, привет |
для Korvin Fikys:
...скажи на милость,
а ты совсем не изменилась,нет-нет |
Так, может, черт возьми, нам снова...
Выходишь здесь? Ну, будь здорова! Привет... |
| Миллиард опыта |
| jxrj |
| A |