| Автор | #4538 Изумрудные воины [боевой клан] |
| \[T]/ |
https://www.heroeswm.ru/fast_tour_hist.php?id=669846
Переехала противников катком в турнире xd |
| Аледа - каток, Адела - танк, Адела - утюг, Адела - ратрак! |
| Каждый кОток знай свой лоток. |
звонок в дверь
-кто там?
-это котята снизу, вы нас топите
(ну, котят же топят.) |
| https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089355 |
| Лучше бы миллиард акций лукойла |
звонок в дверь
-кто там?
-это котята снизу, вы нас топите
(ну, котят же топят.)
жепу некстерота пойдем топить |
| А можно что-то типа победить сегодня на сурве хоть раз? У меня уже штраф 0,6 с такими приколами |
для Jary:
Не обижай Некста, я тебе сухариков отсыплю!!! |
| Мурмяу |
| Мммм, сухарики! |
| Мокрые сухарики |
| Зато ванючие!!! |
Не обижай Некста, я тебе сухариков отсыплю!!!
так он добротная пчела
Завр от нас убежал, некого флеймить |
Мокрые сухарики
фууууууу |
для Jary:
Жеваные |
как же хочется чтобы вы продолжили копать карту(
какой же админ вредина |
| 0 попыток |
| Ни попыток, ни приветок |