| Автор | Веселая больничка. |
| Шо вы карасики? |
| *просто открывает рот, словно рыба.* |
просто открывает рот
Немедленно провела фгдс, пока рот открыт.
- ваш желудок вполне в порядке. |
| эммм... когда идёте в туалет, крепко закрывайте за собой дверь. |
*принес тазик котлеток*
Угощайтесь! |
| Взяла одну котлету на анализ. Запрелась в кабинете, изучаю под микроскопом |
Внимание!
В котлете обнаружено мясо!
Будьте крайне аккуратны при поедании. |
| Переваренное разве что. Буду лучше пережевывать в следующий раз. |
Ночью в операционной раздавались какие-то крики.
Что же это было? |
| извините. шалю. |
В больничку завезли новые кружки Эйсмарха.
Строимся на очистительную клизму |
| Ветеринары есть тут? |
| кого дорезать? |
Ветеринары есть тут?
парочка шариковых всегда найдётся в больничке. |
Внезапный вторник.
На ночь глядя раздают пожеванные грелки.
Кто их жевал неизвестно, требуется расследование |
для лапушарик:
В последнее время какая то агрессия от меня идёт. На форумчан бросаюсь. Доктор, помогите |
для ПОДЧИНИТЕЛЬ:
Это всё аутоимунное. |
Ночью в операционной раздавались какие-то крики.
Что же это было?
Ксюша дорогуша, не кричи так я не специально, в порыве страсти, ну если конечно совсем не втерпешь, то можешь закричать ой ё никто не услышит! |
Доктор, помогите
Кушайте чоколадки и чокайтесь. И мгновенно настрой вернётся в норму |
можешь закричать ой ё
Кто-то излишне много смотрел К_рик_и Морти?
Или у вас диссоциативная фуга? Надо конечно разобраться. Отправляйтесь срочно к психиатру |