Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:06
3425
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33

Автор[News] Гоблинский гамбит!
Кажется я начинаю понимать какого качества фидбек может доходить до админов...

____________________________________________________________ ______

||---------------------------------------------------------- ---------------------------

||Нам НУЖНЫ каменные монстры - они из серо-черного камня на маленьких--------

||лапках и у них большое туловко на маленьких лапках, стрел НЕТУ) маны--------->

||НЕТУ) магической силы НЕТУ), без них прогресса на охоте НЕТУ) !!!!------------/

||__________________________________________________________ ________/

||

||

||
а может кузню в формате тапанья хомяка? прокачаешь тогда?
для Lord Enlightened:
https://www.heroeswm.ru/army_info.php?name=kammon
прокачаешь тогда?
я тебе так сильно надоел с ремонтами?(
Наоборот, боюсь потерять ценного клиента. Сижу жду весь день пока кинешь что-то(
Поздравляем с завершением миссии!

Это было не просто, но я справился на скиле, без единого поражения и всего лишь в акционках, а не в имперском сете!)

____________________________________________________________ ______

||---------------------------------------------------------- ---------------------------

||Нам НУЖНЫ каменные монстры - они из серо-черного камня на маленьких--------

||лапках и у них большое туловко на маленьких лапках, стрел НЕТУ) маны--------->

||НЕТУ) магической силы НЕТУ), без них прогресса на охоте НЕТУ) !!!!------------/

||__________________________________________________________ ________/

||

||

||


А у меня есть за них ачивка в охоте ^_^
Кажется я начинаю понимать какого качества фидбек может доходить до админов...
Это если он им вообще интересен. Но читая сообщения приближенных к администрации игроков, в 90% случаев бьешь себе рукой лицо.
Геноцид варваров произошёл.
Гоблотирование
https://daily.heroeswm.ru/n/GoblinGambit
Сюжет мини-ивента «Гоблинский гамбит»

Вашему вниманию представляется интерактивная книга с сюжетом мини-ивента «Гоблинский гамбит», приятного просмотра и чтения!
О, это хорошо, а то я вчера был не в том состоянии, чтобы читать
Когда нибут брошу эту игру через сливы.
Когда нибут брошу эту игру через сливы
-надел гос с амулем на 3й лвл будучи 22м
-18 статов в магию на некре, остальное в деф
-часть боя вамп жмет оборону, а потом начинает бить. но почему-то вдруг наступило боевое истощение
-пойти ныть на форум, игра виновата
Korvin Fikys
Иди троль в другом месте играющий 1 бой мини ивента в Ивентовых артах как слабак.
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=1662729504
для __-Scorpion-__:
А, тоесть если вместо обороны бить врага, то игра уже не через сливы и не виновата?
для __-Scorpion-__:

-надел гос с амулем на 3й лвл будучи 22м
-18 статов в магию на некре, остальное в деф
-часть боя вамп жмет оборону, а потом начинает бить. но почему-то вдруг наступило боевое истощение
-пойти ныть на форум, игра виновата
Korvin Fikys
Какой же ты противный троль то ужас.Через таких противных тролей бросить игру будет даже ещё лучше.
для __-Scorpion-__:
делаешь
Я, вроде как, могу понять тех, для кого пройти сложные бои в госе это осознанный челендж, но зачем ныть на сложность если вы даже не надели арты на уровень, выкинули половину статов в помойку и в самом бою просто скипаете ходы?
<<|<|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM