| Автор | Какое событие мы хотим следующее? |
| Деревеньки бы |
| Надеюсь мы не зря так долго ждем |
Либо гл, либо легенды
Над остальным копипастом невозможно столько "колдовать")))) |
| гл в бибу пока нет продления уровней, легендам быть |
| запускайте берлагу! |
| Думаю будет что то новое, надеюсь не такое сложное как предыдущий ивент для игры на топ рез. |
| давайте бои с главарями и по 3 волны! |
| Да в отпуске все, лето на дворе. |
| Ивент будет?) |
бои с главарями и по 3 волны
И по 3 доп боя к каждой волне |
для Нежный клоп:
И по 3 дня доигровки на каждую допку |
| Почкование какое-то, значит ивент должен быть грибным |
| Дайте мне армию грибов и я нагну сервер) |
| Всегда говорил, что этот эльф какой-то странный)) |
для Leosin:
Надеюсь мы не зря так долго ждем
Наивное летнее дитя) |
| этот эльф какой-то странный)) ты, главное, букву Т никогда не пропускай и все будет хорошо) |
| Щось ссыкотно. Новая акционка и новый тип ивента что-ли пилят. |
| прикольно придумано после раздутия ценника на кольца с удачей ввести таки акционный аналог колец на удачу, ещё и паузу выдержали такую! |
| рисуют акционные кристаллы холода/пламени/ветра в карман, которые бы давали их носящим: повышенное получение опыта/умки/(минус опыта) соответственно в зависимости от БУ их носящих... |
| Пупупундия |