Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:11
3442
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|2915|2916|2917|2918|2919|2920|2921|2922|2923|2924|2925

АвторКакое событие мы хотим следующее?
для Korvin Fikys:
Он отметился и ушёл дальше в запой
с гантель пыль протёр
Нашел на днях старую гирю деда, собираюсь в ближайшее время сорвать себе с ее помощью спину
Фестиваль охоты!
А шо мне заказывать, я же не знаю, какой евент будет
Шура запускайте Берлагу!
для Steff:
думаешь что Админ не следит за тобою и не выбирает ивент на основе того, что у тебя есть?
Админа нет, ивента не будет расходимся.
для Steff:
Давай коктейль пиво шампанское и водку сделай такой гоголь моголь, тогда админ под это дело придётся запустить такой же ивент
для Steff:
Мы будет не выпивку подгонять, а ивент под выпивку
Готовят что-то масштабное , других причин 10+ дней простоя без ивента не вижу,главное чтобы не копи паст распутья
Разработчики наверное на море в отпуске пьют холодный пивасик) Им же тоже не круглый год работать.
пойду и я за пивом.
для IBucKu:
Так, что ещё говорит Нобиус?
Разработчики наверное на море в отпуске пьют холодный пивасик) Им же тоже не круглый год работать.
пить пивасик на море последние 6+ лет- неплохой отпуск
Вот бы мильён
Готовят что-то масштабное , других причин 10+ дней простоя без ивента не вижу

Жаль тебя расстраивать...
Готовят что-то масштабное , других причин 10+ дней простоя без ивента не вижу
найдите сообщение Вали о том что ивент за 10 дней не подготовили и поэтому запустили ивент из архива
Готовят что-то масштабное , других причин 10+ дней простоя без ивента не вижу
Масштабная копипаста чего-нибудь. Эх вот бы хотя бы альт фары показали что у героев по перкам, но не увидим
Даёшь Войну!
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3002136&page=0#54927312
<<|<|2915|2916|2917|2918|2919|2920|2921|2922|2923|2924|2925
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM