| Автор | Какое событие мы хотим следующее? |
для Korvin Fikys:
мифик удар с разбегу откидывает и оглушает на ход |
| интересно, это так задумано или просто художник надпись не отзеркалил? |
для AFERISTKA:
можно мифику дать отброс юнита за границы поля боя в соседний по айди бой, если он ещё не завершился |
для binom:
у тебя ссылки битые |
для Korvin Fikys:
Название - это совершенно не проблема) |
Админ, у тебя ссылки битые !
Вводи уже существ ! |
| Админ запусти событие пжл |
для Korvin Fikys:
Существующий движок лишь зеркалит анимации в базовом состоянии (без активации умения) |
для binom:
https://www.heroeswm.ru/army_info.php?name=_один_милиен_золотом_ пожалуйста |
для binom:
Пока ссылка "битая" лишь у хомяка и всяких там строений, это чисто моё имхо, раз даже у шаблона ссылка есть |
| У мильена для Аферистки тоже ссылка битая ) |
Миллион миллион пивных кег...
из окна из окна вижу я |
для Sargonnas:
Давно от тебя не было предиктов, админ испугался дикуса |
для binom:
Ровно один миллион? |
для AFERISTKA:
Ровно один миллион тебе, один миллион мне.
Что выберешь, миллион кег или миллион боев до сентября ? |
| Я бы от боев не отказался... Таких, чтобы нонстопом и минимум в фуле. |
для binom:
один миллион боев конечно, это в среднем 4.000.000 умки и куча статов с апа гильдий |
пару раз пересекался со Жрецъом в гт...
да боже упаси) |
| Как нам развести админа на миллион боев, чтот админ прижимистый на бои. |
для Абрвалгг:
у меня тактика 9, а у тебя 4
у меня больше :) |