Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:47
2931
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|2917|2918|2919|2920|2921|2922|2923|2924|2925|2926|2927

АвторКакое событие мы хотим следующее?
чтот админ прижимистый на бои.
живите акциями!)
Как нам развести админа на миллион боев
стена!
стена
не даст, жадный
для Эрик друг:
Скорее обменял на что-то более интересное =)
Где же те ивенты и события где давали в награды образы,дома. Можно ж было вернуть те времена ) ни кому уже не интересны легы и прочее. Контент бы +- такой . Или хотя бы вернуть лотереи.
вообще не очень понятна любовь админа к удалению сделаного контента, можно было бы все сколько-то неповторяющиеся или устаревшие события пихать в ГИ для перепрохождения, а то получается что с каждым годом в игре контента только меньше из-за потолков и ничего не добавляется, какой смысл держать число кампаний на 5 если вы всё равно не продляете события? запихните туда раскопку шахты, полководцев, зачистки склепов и т.д. и пусть оно всё также лежит непродленным раз так лень продлевать таблицу
пихать в ГИ
даешь стену в ГИ!
ну или хотя бы в ГС :)
А можно же ходить на стену за очки ГВ! Сколько вариантов то! :)
ну да, глобально зачем держать контент 10лектней давности если можно вернуть его в игру просто чтобы людям было во что играть?
Даешь механику защит в парную ГВ! :)
механику раскопки шахты в ГР как альтернативу штрафа трудоголика- чтобы за неё давали 1 гр и она снимала штраф ГР, чтобы игрок не искал другие бои если он хочет в игре только работать
Шура запускайте Берлагу!
Ивента не будет, Граф в отпуске, а значит ни кто текст не напишет, поэтому ждём окончания
поэтому ждём окончания
игры.
А зачем в пиратах сюжет!? Помнится в некоторых ивентах и нейронка справлялась.
Раньше был ивент затычка - сезон охоты. Сейчас с этим даже мини ивенты не справляются.
У Париже +40
В Америке Чемпионат Мира и Максим скорее всего смотрел на выход Неймара(весь стадион аплодировал)
У нас +30
---
Админ жми 3 кнопки)
Ребят, я как говорил, ред ант запилил мини-ивент и админ начал от него отсчитывать, а не с конца авантюры
Костёр?
Может кто чем поможет нищим?
для Михаил:
У нас +30
а ты не в Москве?
для Эрик друг:
я думаю, что админ попросил муравья доделать этот миниивент, чтобы пауза не была бы такой неприличной
<<|<|2917|2918|2919|2920|2921|2922|2923|2924|2925|2926|2927
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM