| Автор | Какое событие мы хотим следующее? |
чтот админ прижимистый на бои.
живите акциями!) |
Как нам развести админа на миллион боев
стена! |
стена
не даст, жадный |
для Эрик друг:
Скорее обменял на что-то более интересное =) |
| Где же те ивенты и события где давали в награды образы,дома. Можно ж было вернуть те времена ) ни кому уже не интересны легы и прочее. Контент бы +- такой . Или хотя бы вернуть лотереи. |
| вообще не очень понятна любовь админа к удалению сделаного контента, можно было бы все сколько-то неповторяющиеся или устаревшие события пихать в ГИ для перепрохождения, а то получается что с каждым годом в игре контента только меньше из-за потолков и ничего не добавляется, какой смысл держать число кампаний на 5 если вы всё равно не продляете события? запихните туда раскопку шахты, полководцев, зачистки склепов и т.д. и пусть оно всё также лежит непродленным раз так лень продлевать таблицу |
пихать в ГИ
даешь стену в ГИ!
ну или хотя бы в ГС :)
А можно же ходить на стену за очки ГВ! Сколько вариантов то! :) |
| ну да, глобально зачем держать контент 10лектней давности если можно вернуть его в игру просто чтобы людям было во что играть? |
| Даешь механику защит в парную ГВ! :) |
| механику раскопки шахты в ГР как альтернативу штрафа трудоголика- чтобы за неё давали 1 гр и она снимала штраф ГР, чтобы игрок не искал другие бои если он хочет в игре только работать |
| Шура запускайте Берлагу! |
| Ивента не будет, Граф в отпуске, а значит ни кто текст не напишет, поэтому ждём окончания |
поэтому ждём окончания
игры. |
| А зачем в пиратах сюжет!? Помнится в некоторых ивентах и нейронка справлялась. |
| Раньше был ивент затычка - сезон охоты. Сейчас с этим даже мини ивенты не справляются. |
У Париже +40
В Америке Чемпионат Мира и Максим скорее всего смотрел на выход Неймара(весь стадион аплодировал)
У нас +30
---
Админ жми 3 кнопки) |
Ребят, я как говорил, ред ант запилил мини-ивент и админ начал от него отсчитывать, а не с конца авантюры
Костёр? |
| Может кто чем поможет нищим? |
для Михаил:
У нас +30
а ты не в Москве? |
для Эрик друг:
я думаю, что админ попросил муравья доделать этот миниивент, чтобы пауза не была бы такой неприличной |